01.06.2019

Из Швейцарии с любовью.Tete cosmeceutical. Патчи для глаз с гиалуроновой кислотой: 100% Collagen Hydrogel Patch

Добрый вечер, дорогие читательницы!

Мы привыкли с вами к корейским патчам, их великое множество на нашем рынке, а что если попробовать уход от Швейцарии, по цене даже выгоднее некоторых корейских находок.

Мои самые первые патчи в жизни, это единственная марка, которую я покупала больше всего раз, можно сказать, через раз чередовала с корейскими баночками.

Патчи Тете мне удалось попробовать на семинаре (на работе), там же я и заказала себе сразу на пробу.

*Сама фирма отличная, знакома уже с их продукцией, долгое время слышала отзывы довольных клиенток, когда они брали кремы, сыворотки. Но вне всяких равных раскупали патчи, причем штуки по 3-4 сразу (и маски гидрогелевые).

Но сегодня я расскажу вам именно о гидрогелевых патчах с 100% гиалуроновой кислотой

В коробке идет 60 штук (30 применений стандартно для всех патчей)

«not tested on animals» — похвально и приятно(есть значок на коробке с кроликом)

На коробке дано описание продукта и, конечно же, разъясняется, как правильно их использовать. Производитель демонстрирует, что мы можем клеить их куда хотим, губы, под глаза, носогубные складки или на все лицо (лишь только плати и скупай его баночки)🙂

Банка внутри полностью дублирует рисунок, прилагается лопаточка, имеется защитная мембрана, а также специальная крышка (очень люблю, когда их делают), она помогает сохранить как можно дольше патчи в свежайшем состоянии и снижает проникновение грязьки :).

Заглянем поглубже

• ненавязчивый, едва уловимый запах (приятный)
  • хорошо пропитаны, но не ползут
  • прозрачные
  • отлично прилегают

Мне 23, я люблю патчи использовать 2 раза в день (или 1)

Утром убираю отечность, вечером — освежаю и разглаживаю.

Я пользуюсь консилером для глаз, именно поэтому после демакияжа, векам и носослезной борозде нужен уход, увлажнение и отдых. Патчи — отличный вариант.

Перед использованием стабильно кладу в холодильник (или же они уже у меня там лежат)

Очень часто беру их собой в машину, выезжать в патчах удобно, если дома совершенно не успеваешь ими воспользоваться, они прозрачные, поэтому никого вы шокировать не будете, а когда они подсыхают слегка, то совершенно незаметны.

*Небольшое отступление*

Вообще я не вижу ничего постыдного в том, чтобы ехать в любых патчах в своей машине, это ваше пространство и время, кто-то любит красить волосы в яркие цвета радуги, а кто-то ухаживает за собой и освежает глазки — не стесняемся, я ЗА уход в любом месте, если он не смущает других и не мешает им и вам. Не призываю умываться в общественных туалетах пенками😜, но приклеить патчи, если позволяет место — а почему нет?

Еще немного о моих любимых Тет:

Состав не страшный, заносила ингредиенты на сайт проверки состава (полный список в конце поста)

При нанесении они могут немного покалывать — не пугайтесь, представитель Тет предупредил меня еще в первый раз, что это абсолютно нормальная реакция. (Не аллергия)

После применения патчей пользуюсь их сывороткой (наношу не всегда — через раз)

*Про нее тоже сделаю обязательно обзор позже

Купила точно такие же для мамы(ей 60+) — очень понравились, потом заказывала у меня еще, так как почувствовала эффект разглаживания.

От себя могу сказать, подводя итог, что эффект, как у любых патчей не долгий, но для «здесь и сейчас» подойдет отлично! Со своей работой справляются отлично! Хорошая фирма-производитель. Хороши в использовании.

Они очень удачные, многие думают, что их можно найти только к центрах косметологии, это не так (там еще и цена завышена)

Минимально видела их по цене 1500 рублей, в медицинских центрах ценник идет порою от 2000р.

Спасибо за ваше внимание!

С Уважением, любительница патчей, Ника!

Запах
Производитель
Пропитанность
Эффект
Цена (дешеле 1500 не находила)

6 месяцев, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: WATER, GLYCERIN, CARRAGEENAN, CERATONIA SILIQUA GUM, BUTYLENE GLYCOL, ALCOHOL, SODIUM HYALURONATE, MINERAL OIL, HYDROLYZED COLLAGEN, BETAIN, ALLANTOIN, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, FRAGRANCE.

olgassid 03 июня 2019, 07:36
Давно смотрю на эти патчи, но смущает отсутствие полного состава..