13.05.2019

Ежевичные губы от Nyx Liquid Suede

Жидкая помада от Nyx серии Liquid Suede с нестандартным тоном 21 под названием Brooklin Thorn остается покорительницей моего сердца уже второй летний сезон. Ее серо-коричневый цвет, так называемый тауп плотно покрывает губы и часть руки со свотчем. :)

Помада приятна в нанесении, не стягивает и не пересушивает губы. Я ей пользуюсь без карандашей и баз, поэтому по носке и стойкости могу сказать, что самостоятельно ее хватает часа на два. Это при условии если ничего не пить или не есть, так как даже застывшая помада на губах может оставить свой след, например, на кружке.

Чтобы полностью стереть ее с губ потребуется мицеллярная вода или влажные салфетки, так как если просто вытереть губы сухой салфеткой например перед обедом то это может обернуться неоднозначным коричневым контуром. Думаю, это стоит учитывать, если иметь серьезное намерение провести с этой помадой весь день. 💁

Такое ежевичное настроение подкрепляю макияжем в бежево-коричневых тонах.

Ко второму сезону ее использования я и забыла — были у нее отдушка… Но это никак не влияет на мое отношене к этой помадке. Хотя хотелось бы, чтобы запах был ежевичный. Но нет, так нет. 😅

Почему-то мне кажется, что на афроамериканках этот оттенок смотрелся бы топово, но вроде и на мне пока едва загорелой смотрится интересно. А вы как думаете?)

Всем читателям Косметисты мой дебютированный привет. 🙂 Я — Маша, ко мне на ты!

2 года, 90р/в годиспользование

Необычный цвет
Не сушит губы
Не растекается
Недостаточно стойкая

Статус модерации
16 мая 2019, 12:16 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите в пост некоторые правки:
1. В заголовок добавьте полное название продукта.
2. Добавьте фото на губах поближе, сейчас сложно рассмотреть текстуру, а также то, как продукт лежит на губах. Подробнее об этом в нашем путеводителе.

Mac_Cecht 14 мая 2019, 00:01
Помада Вам идёт, но не хватает близкого фото помады на губах. Показалось, что лежит неравномерно.
miss_blockbaster 29 мая 2019, 17:37
Спасибо! Фото губ добавила ) Действительно, бывает неравномерно ложиться, но это можно регулировать
Pelageya7 14 мая 2019, 20:12
Liquid Suede в целом не однозначная, некоторые цвета — издевательство для губ, но цвета классные. Так что да, вблизи я бы на помаду посмотрела.
miss_blockbaster 29 мая 2019, 17:37
Согласна! Какие-то цвета пригодны исключительно на Хэллоуин     однако, покреативить с ними возможно ))
The_Interpreter 16 мая 2019, 17:10
Этой помадой еще можно пользоваться как скульптором и как жидкими тенями для глаз — ибо в растушевке он холодного коричневого правильной тени.
miss_blockbaster 29 мая 2019, 17:37
Отличная идея! Спасибо) обязательно попробую такой способ нанесения