10.04.2019

Флюид для век от +Active – лучше любого крема для век от темных кругов

Мне мой косметолог всегда говорит, что здоровый сон, качественный отдых и правильное питание – это три базовых шага на пути к идеальной коже. К сожалению, с моей работой первое и второе контролировать очень и очень непросто. Отсюда вечные темные круги под глазами и здоровенные отёки. Раньше покупала кремы для век от темных кругов и признаков усталости, патчи использовала, но в последний визит ушла из салона с восстанавливающий флюид для век для уменьшения темных кругов и отечности под глазами. Вот так выглядит выглядит это чудо природы:

Тюбик небольшой, но хватает в принципе надолго. Я использовала ежедневно – хватило на 1,5 месяца. Представляет жидкая, но довольно плотная консистенция. Для удобства в комплекте идёт пипеточка – обеспечивает гигиеничное и экономичное нанесение средства.

Удобный дозатор

Производит этот флюид наш отечественный бренд +Active. Забегая вперёд, скажу, что наши умеют делать качественную уходовую косметику. Для тех, кто разбирается, выкладываю оборотную сторону коробочки, где прописаны показания к применению, а также состав средства:

Состав средства

Я наносила восстанавливающий флюид ежедневно, утром и вечером в течение месяца. Использовала самостоятельно, без крема. Знаете, спустя месяц эффект очень даже заметен – реально лицо выглядит свежее, более отдохнувшим. Заметила накопительный эффект. Поры не забиваются, макияжу не мешает.

Статус модерации
13 апреля 2019, 14:15 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

martusha72 15 апреля 2019, 11:46
Вы выбрали интересный продукт, но пост читать не очень интересно.
iamwuffy 16 апреля 2019, 13:09
Спасибо за конструктивную критику. Это был мой самый первый пост – я только начинаю разбираться, как и что тут устроено. Постараюсь в следующих постах исправиться