17.03.2019

Мой идеальный тон

Доброго времени, совсем недавно я, наконец, среди множества желтых/ подчеркивающих шелушения тонов нашла свой идеал!

All Matt plus от Catrice единственный тон, который смог не только скрыть недостатки кожи, но и слиться с тоном в т.ч. и шеи). Вот он🤗

Задник
Вот он, вот он, моя любовь!

Так он смотрится на руке, вроде как, даже немного желтит, но не обманывайтесь — действительно подстраивается (консультантша была в кои то веки права)

На руке

Вот так он выглядит не растушеванный, нанесенный только пальцами:) Растушевывала влажным спонжем, особенно тщательно в области «Т» зоны

Простите за мыло

Вот конечный результат, даже немного высветлил кожу, но это выглядит очень естественно (для меня)

Простите за беспорядок, но ведь не он- главное?;)

Вот такой вот маленький рассказик об очередном маст хэв в моей косметичке:)

Статус модерации
20 марта 2019, 17:59 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

AnnaMaka 17 марта 2019, 22:13
Вы супер! Давно не видела таких постов на косметисте!
NatashaPe 17 марта 2019, 23:12
Почитайте, пожалуйста, обзоры тональных средств на Косметисте, чтобы сделать хороший пост.
Качество фото страдает крайне:
— освещение
— ракурсы
— четкость
— эстетичность
— наглядность
— фон

В заголовке поста должно быть название обозреваемого продукта

Описание продукта отсутствует:

Стоимость
Ваша оценка
Положительные/ отрицательные моменты
NatashaPe 17 марта 2019, 23:16
«консультантша» была в кои то веки права — фразочка огонь
Ellesh 18 марта 2019, 02:14
извините конечно, но это фиаско…
The_Interpreter 18 марта 2019, 11:21
Вы сами посудите, по своим фоткам вы бы поняли как лежит средство на коже? все нечетко и смазано(( Фото сделаны в глубине комнаты под вечерним теплым освещением и тд.
DieKalekus 18 марта 2019, 12:47
Мне кажется, девушка нас троллит
Tauna 18 марта 2019, 15:24
похоже )))
Kozyavka 18 марта 2019, 16:11
Естественно!
Elenina87 18 марта 2019, 19:13
Это похоже троллинг. Я как заглавное фото увидела, сразу об этом подумала.
А то сидим мы тут такие деловые, умничаем.
Может из новичков кто не знают, но наши посты тоже моделируют и вносят свои замечания). Я тут недавно почти полностью переделывала свой пост — не понравился фон😸
milla_85r 19 марта 2019, 10:26
Девушка, вы это серьезно?))
Нет, не может быть))
Bublik_srublik 19 марта 2019, 12:04
А мне пост понравился😂толсто, правда, но забавно)
Inna Bobrova 19 марта 2019, 12:18
Пост огонь! Только к «заднику» не хватает еще «передника» )