26.03.2024

Красивая палетка за копейки-ISCREAM -Yummy

Всем привет! 💘

Мне настолько понравились оттенки этой палетки, что я решила все-таки взять ее себе.

У меня в оттенке: 02 mint

Страна-изготовитель: Китай

Цена: 271 руб.

Дизайн палетки:

достаточно простой, мятный пластиковый корпус, который, к слову, довольно прочный, по середине с название и логотип бренда.

На обратной стороне находится наклейка с всей необходимой информацией.

Внутри есть зеркало, что приятно удивляет за такую цену.

Палетка включает в себя 9 оттенков: 4 матовых и 5 шиммерных.

Нельзя не отметить, что китайцы все-таки способны создавать качественную косметику по доступной цене, убеждаюсь в этом уже не в первый раз.Палетка продается по доступной цене, и можно сказать, что как по дизайну, так и по качеству она выполнена на высоком уровне, плюс ко всему и зеркало добавили, что не так уж часто встретишь даже среди известных дорогих брендов.

Я полностью довольна этой палеткой: мне понравились как матовые, так и шиммерные оттенки — они ложатся ровно и не осыпаются. Матовые оттенки выглядят более насыщенно с использованием базы под макияж, хотя я обычно не использую ее, но даже без нее цвета выглядят ярко.

Тени легко набираются на кисть и хорошо растушевываются, я не испытывала никаких проблем с нанесением. Шиммерные оттенки действительно классные, блестят что, можно любоваться ими бесконечно.

На первый взгляд палетка может показаться слишком яркой и ограниченной, но на самом деле в ней всего лишь 4 оттенка голубого цвета, остальные оттенки весьма нейтральны.

Я слышала, что у производителя есть еще два варианта этой палетки, и если бы у меня не было уже куча других теней, я бы наверняка приобрела и те два варианта. Так что мне хватит пока и этой одной.

Я определенно рекомендую приобрести эту палетку, а лучше сразу три, чтобы потом не пожалеть.😀

В макияже смотрится так:

Спасибо за прочтение, хорошего настроения и отличного дня Вам! 🌸

Статус модерации
30 марта 2024, 16:30 Здравствуйте.
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— оформите пост по формату потока: в заголовке полное название, в тексте подробное описание и отзыв, в конце поста — цена и оценка.
— уберите излишнее форматирование (курсив) по всему тексту
— добавьте более информативные и четкие свотчи
— добавьте фото с макияжем при более близком ракурсе
— добавьте больше примеров макияжа

JuliaBerg 26 марта 2024, 22:08
Какая вы красивая! Очень интересное сочетание цветов в палетке, бирюзовый цвет всегда смотрится ярко, стильно) на мой взгляд, вы эту палетку показали очень выигрышно!
Eva_D 26 марта 2024, 23:04
Не нашла информацию о цене палетки
она стоила 271 руб.)
Semmarina 26 марта 2024, 23:20
Какой цвет волос красииивый! Чем красили? Не встречала ещё такого нежного и одновременно насыщенного цвета.
Fistashka_555 27 марта 2024, 09:00
Согласна 😍 очень красиво смотрится. Но вероятнее всего, это парик
да
Спасибо  , да, это парик
Anastasiia97 20 апреля 2024, 15:38
Оттенки яркие, как и вы! Красивый макияж получился.
lillies 20 апреля 2024, 19:54
У Вас очень красивые фотографии 😍👍