26.03.2024

В мире декоративной косметики я новичок. Без проблем смогла пользоваться. Палетка для контуринга BelorDesign Sculpting Trio Подходит на каждый день

Я из тех у кого мало декоративной косметики. На особые случаи я ищу к визажисту, а на каждый день у меня стандартный набор из пудры и туши. Слышала много хвалебных отзывов о данной палетке, и решила приобрести для себя.

Упаковка — пластик тонкий, но прочный.

Состав и вся необходимая информация указаны на задней стороне.

Вес — 10,9г

Мне хотелось чего то на каждый день, но чтобы это было удобно. Без кучи баночек. И тут такой вариант три в одном. Тут скульптор, хайлайтер и румяна. На фото видно что они плотно спрессованы.

Мой повседневный макияж. Тут при дневном освещении. Наносила как нарисовано на обороте по инструкции.

Наношу кистью, сложностей у меня не возникает. Неприятной реакции

кожи нет.  Стойкость достаточно хорошая.

Демакияж — я использую энзимную пудру. Все отлично смывается.

Итоги: мне нравится эффект на лице. Нравится формат — три в одном, это быстро и удобно. Можно взять с собой.

Статус модерации
30 марта 2024, 16:20 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

XiaoJie 26 марта 2024, 22:12
Судя по фото и с макияжем и со свотчами пигментации ноль у палетки
Jambomambo 27 марта 2024, 07:46
Я не опытный пользователь, декоративной косметики. Может нанесла не хорошо )
Natasha79 25 апреля 2024, 09:33
Очень жаль что отклоняют посты новых авторов, да у с человека может быть первый пост не идеальный. Одни и те же лица, ничего нового.