19.03.2024

Ярчайшая палетка пигментов Anastasia Beverly Hills Norvina Pro Pigment Palette Vol .1,Purple

Всем добрый вечер / день 🤗 хочу поделиться впечатлением о палетке пигментов Anastasia Beverly Hills Norvina Pro Pigment Vol .1!

Я начинающий визажист, выполняю в основном коммерческие макияжи, купив эту палетку решила, что хватит это терпеть и пора пробовать яркие образы!

В моем городе проходил fashion fest, у модели платье цвета фуксии.Было очень волнительно, а вдруг сильно пылят? вдруг ложатся пятнами? А вдруг слабо пигментированы? И знаете, после первого взмаха кистью, я поняла что они идеальны! Все страхи тут же исчезли, модель ушла в восторге покорять подиум .

П.с: кому будет интересен полный образ модели в платье, пришлю, как будут готовы проф фотографии .

Металлическая упаковка на магнитах имеет огромное преимущество в сравнении с популярными сейчас картонными!

Палетка размером 17.5*18.5 см .
Палетка размером 17.5*18.5 см .

Палитра содержит:

А1 — сиреневый шиммер с холодным розовым отливом.

А2 — интенсивный матовый фиолетовый.

АЗ — теплый сливовый матовый.

А4 — насыщенный медный шиммер.

А5 — матовый розовый электрик.

В1 — пурпурно-фиолетовый матовый.

В2- розово-бронзовый с золотыми отблесками.

ВЗ — розовый мерцающий Барби.

В4 — матовый индиго-фиолетовый.

B5 нежно-фиолетовый шиммер.

С1 — яркий белый матовый.

С2 — классический золотой шиммер.

СЗ — шиммер красного вина.

С4 — матовый розово-бордовый.

С5 — насыщенный терракотово-коричневый.

D1 — солнечно-желтый. матовый.

D2 — мерцающий синий электрик.

D3 — настоящий красный матовый.

D4 — темно-синий шиммер.

D5 — глубокий матовый черный.

Е1 — персиковый шиммер с золотым отливом.

Е2 — матовый оранжево-мандариновый.

ЕЗ — горчично-желтый матовый.

Е4 — оранжевый матовый оттенок электрик.

Е5 — теплый коричневый матовый

Вес каждого рефила 1.8 грамм.

Лёгкие в нанесении, не делают веко " тяжелым", нет эффекта «грязного макияжа».Не имеют никакой отдушки.

Не вызывают раздражений и дискомфорта.

Любовь одним словом !

Отличная цветовая отдача.
Отличная цветовая отдача.

Всем голубоглазым красоткам советую попробовать выполнить макияж в оранжевых тонах!)

Свотчи сделаны без нанесения базы
Свотчи сделаны без нанесения базы

Не пылят.
Идеальное нанесение, без пятен и пробелов ( естественно на базу ).
25 оттенков с матовым и блестящим финишем.
Оооочень яркие .
Вес ( очень тяжелая), но она и по размерам большая, хватит недолго.

Макияж выполнен в технике Smoky Eyes .

Использованы оттенки:

Подложка- С4

Внутренний уголок глаза — А1

Подвижное веко- А3 и В3

Внешний уголок глаза- В4

Неподвижное веко -В1

Все это тщательно тушуем и вуаля !

Мне красиво ! А вам ?
Мне красиво! А вам ?

В планах на ближайшее свободное время приглашать моделей на макияж пигментами из этой палетки, хочется раскрыть все её прелести .

Статус модерации
22 марта 2024, 12:17 Здравствуйте.
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— уберите эмодзи, их слишком много в тексте, не рекомендуем злоупотреблять.
— замените фотографии на более четкие и информативные. Фотографии в потоке с декоративной косметикой должны быть сделаны при дневном освещении.
— опишите впечатления от использования и сами тени подробнее.
— добавьте дополнительные макияжи, показав другие оттенки в палетке.
— обратите внимание на формат потока, оформите пост по формату.

WhiteMustang 19 марта 2024, 19:40
Мне вот интересно, за что такой негатив к посту? Есть предистория, свотчи, макияж, вывод. «Что тебе еще, собака, надо?»
Dasha700 20 марта 2024, 04:13
Если честно, тоже неожиданно
Но как говорится, на вкус и цвет…
Kaliakra 20 марта 2024, 11:46
Как минимум, за то, что название поста не соответствует правилам: для одного продукта обязательно полное название. Кроме того, это пигменты или все-таки тени?
И макияж показан только при искусственном свете, а должен быть при дневном обязательно.
Правила читать не хотят, всё куда-то торопятся…
Ainka 20 марта 2024, 14:00
Меня больше порадовали подружки в комментариях 😂😂 у которых так же 0 постов
Kaliakra 20 марта 2024, 14:24
Действительно!
Из 25 оттенков показать один макияж в близких цветах — «чего им тут ещё надо?» и «Роскошная палетка» 🤣
Комментарий удалён
Комментарий удалён
WhiteMustang 20 марта 2024, 18:54
Во-первых, девушку я не знаю, «подружкой» как Вы сказали, она мне не является. Во-вторых, ноль постов, потому что я понимаю что все эти сто тысяч правил я лично не смогу соблюсти. Несмотря на то, что после более чем 15летней борьбы с акне мне есть чем поделиться с миром. В-третьих, я искренне не понимаю, зачем новичка топить в минусах. Мне нравится и палетка, и макияж, и пост для первого раза не плох, интересно пишет в том смысле, что связно.
«подружка» блин, не лопнете от смеха только
Dasha700 21 марта 2024, 03:56
Спасибо, что указали недочёты😊
WhiteMustang 19 марта 2024, 19:40
Спасибо Вам! Макияж классный 👍
Dasha700 20 марта 2024, 04:13
Спасибо огромное!!!))
Arina_Pallada 20 марта 2024, 05:51
Очень красивый макияж.
Палетка сочная и яркая с позитивным настроением.
Dasha700 20 марта 2024, 16:59
Спасибочки
Selfade 21 марта 2024, 13:53
Чего мне не хватает как читателю: структуры оформления (особенно касательно свотчей) и фидбека более подробного (отличаются ли цвета по качеству, как ведут себя на разных подложках, и т.п)
Относительно самих фото как у читателя вопросов нет.
Dasha700 21 марта 2024, 17:16
Спасибо !) В следующий раз все учту )
MalikaMalika 21 марта 2024, 20:55
Какая Вы красивая!) Яркая и в то же время нежная)
Dasha700 22 марта 2024, 04:35
Спасибо !😊😊😊😊😊
MalikaMalika 22 марта 2024, 12:36
Второе фото с аппликацией из страз было очень красивое. Жалко, что его больше не видно в посте.
Dasha700 23 марта 2024, 03:45
Почему не видно?(у меня оно есть в посте
MalikaMalika 23 марта 2024, 12:38
Магия! Теперь вижу)💖
AnnaSolovova 22 марта 2024, 04:32
Или я чего-то не понимаю, но почему только 22 свотча палетки на 25 цветов?
Tatimka90 22 марта 2024, 04:41
Свотчи нужны при дневном освещении, искусственный свет часто искажает реальную картинку😞
Dasha700 23 марта 2024, 03:45
Спасибо за совет 😊