23.05.2023

Pink up mini 54. Попробуйте, не пожалеете

В отпуск съездить не удаётся, а морского настроения хочется? С лаком для ногтей Pink up номер 54 оно вам обеспечено!

Когда в 14 лет я болела бронхитом и смотрела из окна, как снег покрывает почерневшую песочницу перед домом, по телевизору показывали её. Несравненную Барбару Стрейзанд. Её «Смешную девчонку» я помню до сих пор.

Почему -то этот лак напоминает мне фильм 1968 года. Если б я летела в самолёте к морю, предпочла бы вспомнить именно эту историю. Кстати, вы заметили, что у Барбары в этом фильме в причёске цветочки василькового цвета, которые гармонировали с ее сине-лиловым платьем?.

Увидев его на ногтях в видео какого-то блогера, я сразу решила, что это цвет морской волны, и он мне точно нужен.

Но в бутыльке я вижу заметный зелёный перелив, а на своих ногтях лак шиммерный синий с едва уловимым зелёным. Может, зелёного и больше, но я вижу соотношение зелёного процентов 20. Хотя именно эти придуманные мной проценты и придают лаку такой яркий невероятный оттенок.

Кисточка у лака правильная, покрывать ей ногти отличный способ медитации и просто удовольствие. И взять с собой в отпуск — правильное решение! Покрас ногтей не отнимет кучу времени. И маленький бутылек в косметичке не займет много места.

Это версия mini, поэтому неудобства, связанные с извлечением лака из флакона, естественны. Их необходимо сразу принять, забыть и обратить внимание на плюсы. Один из самых главных, кстати, то, что он у вас в коллекции точно не залежится.

Держится на ногтях тоже хорошо. Я крашу ногти каждый день, этот продержался два. У меня не задерживаются лаки на ногтях, и я с этим давно смирилась. Но когда красила этим лаком ногти большей длины, его стойкость была 3 дня. Думаю, 4-5 дней он легко продержится на ногтях, если у вас с этим нет проблем.

Ну а если поехать в отпуск времени и возможности пока нет, эта малюточка создаст отличное морское настроение!

Цена: 100 р

Оценка: 5/5

Статус модерации
27 мая 2023, 14:33 Здравствуйте!
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— замените фото с маникюром на более информативные, сейчас основное внимание на фотографиях — фону и украшению, а не лаку.
Посмотрите как другие авторы оформляют посты о лаках для ногтей.

VassaZheleznova 24 мая 2023, 09:36
Люблю подобный цвет. Мне кажется, у меня такой лак был от Flormar сто лет в обед. Смотрелся оч хорошо
Zhurnalistka 24 мая 2023, 16:03
Да, я думаю, это обновленный привет из нулевых.
Cat-Shee 01 июня 2023, 15:49
Показали очень красиво
Фото бы лака на ногтях побольше)

Я тоже такой взяла недавно, но пока ещё не носила)
Zhurnalistka 06 июня 2023, 08:40
Спасибо)))) очень приятно))
Буду теперь снимать больше)
Приобрели не зря, останетесь довольной. Лак действительно стоящий. Да и маленький флакон гарант того, что не надоест.
Alena_Bliss 08 июня 2023, 13:13
спасибо за пост :) фото и маникюр очень симпатичные :)
Zhurnalistka 13 июня 2023, 15:59
Спасибо))