28.11.2022

Три продукта для идеального тона.. Nars,Mac…

Всем Привет) и Хорошего начала или удачного завершения сегодняшнего дня, мой читатель). Сегодня хочу рассказать о трех продуктах для идеального тона. Все проверено на мне) 1.NARS NATURAL LONGWEAR FOUNDATION. Это тональная основа от бренда NARS. Производитель обещает стойкий натуральный финиш, и от себя могу добавить что производитель нас не обманывает. Покрытие стойкое. Было такое что я нанесла его в 8 утра и проходила с ним до часу ночи. Ничего никуда не сползло.Консцинценция у тональной основы средняя. Не слишком густая и не слишком жидкая.Тональный сильно пигментирован. Поэтому не советую выбирать оттенок онлайн. Лучше сделать это вживую. Nars не станет сильно подстраиваться под ваш цвет кожи. У меня оттенок Patagonia 1.2(medium 1.2). Это чистый средний беж с нейтральным подтоном.Скорее даже немного холодный. Финиш бархатный. Но перед нанесением советую подготовить кожу и увлажнить. Может подчеркнуть шелушения. Я распределяю руками, после чего усаживаю его влажным спонжем.

Nars Natural longwear Foundation
Nars Natural longwear Foundation

Второй продукт -это MAC STUDIO FINISH CONCEALER. Любимец визажистов и не зря) вообще я люблю кремовые консилеры, потому что они плотнее и лучше справляются с синяками под глазами и наносить мне их удобнее. Привыкла уже. Этому консилеру можно петь оды))) и я не шучу. В нем все хорошо) кремовая мягкая текстура. Его без проблем можно наслаивать. Он никуда не забивается. И что удивительно для такого рода консилеров у него слегка влажный финиш, а это значит что он не будет сушить кожу вокруг глаз и не будет выделять мелкие морщинки(если они у вас есть) У меня оттенок NC15. Это один из самых светлых оттенков. Тут вы меня спросите почему такой светлый, если судя по тональной основе я не белоснежка?)) объясняю. NC 15- это чистый светлый беж. Да если посмотреть на палитру прям совсем в тон мне бы наверное подошел больше подошел NC20 или даже может NC25. Но я люблю пройтись поверх консилера тоналкой и все сравнять, и если я такое проделаю с более темным оттенком под глазами у меня будут темные пятна. Поэтому я всегда беру консилер светлее своего тона кожи.

MAC STUDIO FINISH CONCEALER
MAC STUDIO FINISH CONCEALER

И последний из списка -это NARS Light Reflecting SETTING POWDER — LOOSE. Прозрачная пудра. Это лучшая прозрачная пудра которая у меня была, а мне есть с чем сравнивать. Начнем с того что она и вправду прозрачная. Не меняет цвет тональный основы. И как я счастлива что нашла транслюцентную пудру без глухого матового финиша. У нее бархатный финиш с мелким едва уловимым шиммером. Вы не представляете насколько это красиво) По эффекту это все очень похоже будто на прозрачные метеориты от Guerlain. Мельчайший помол. Насколько я понимаю это новинка, потому что летом я покупала другую рассыпчатую пудру от NARS и у нее другое оформление. Тут есть защитная крышка, что очень удобно. Она не рассыпается и ее можно брать с собой. И ограничитель в виде сетки.

NARSLight ReflectingSETTING POWDER - LOOSE
NARSLight ReflectingSETTING POWDER — LOOSE
А это фото продуктов на лице)
А это фото продуктов на лице)

Надеюсь мой пост был продуктивным и полезным)

Статус модерации
01 декабря 2022, 04:06 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

kamarilea 28 ноября 2022, 16:46
Здравствуйте! Подскажите, эта пудра блюрит поры?
NarminM 28 ноября 2022, 17:23
Здравствуйте) да) идеально все блюрит) сестра пробовала на пористой коже отлично заблюрил. У меня пор особо нет если честно
kamarilea 29 ноября 2022, 22:03
Спасибо, возьму на заметку! Давно приглядываюсь к нарс, а с чего начать не знаю!
NarminM 30 ноября 2022, 09:54
Начните с тоналки, если вас интересует стойкое покрытие на целый день. Эта идеально подойдет. И с рассыпчатых пудр. А именно с этой и есть у меня еще одна рассыпчатая Velvet loose powder. О ней тоже напишу пост) очень хотела урвать транслюцентную компактную с новогодней коллекции all stars, но ее в наличие не было к сожалению
kamarilea 02 декабря 2022, 23:36
Вы имеете в виду компактную из новой коллекции?
NarminM 03 декабря 2022, 11:01
Да компактную прозрачную из новой коллекции лимитированную
iri-sa 29 ноября 2022, 11:36
Очень красиво смотрится на Вашей коже.
NarminM 29 ноября 2022, 14:41
Спасибо большое)
NarminM 29 ноября 2022, 14:41
Большое спасибо)
VVG 08 декабря 2022, 00:56
Вы так затейливо написали слово «консистенция», что даже не сосчитать в нем ошибок)).