23.10.2022

Лишь ты одна, царица-роза, благоуханна и нежна..

Октябрь. Небо становится серо-стальным, деревья горят красно-желтыми огнями и дождь из легкого и едва ощутимого становится ледяным, затекая под шарф. И нет уже яркого солнца и теплого ветра, только фото и короткие видео напоминают нам о знойном лете. Но все ли так? Давайте разбавим эту повседневность чем-то… душистым)

На этот раз решила, что без роз моя осень будет однообразной и слишком скучной. А этот искрящийся аромат должен хоть немного скрасить угасающий с каждым днем мир вокруг.

Духи Bio Fresh «Rose of Bulgaria» — аромат элегантности, утонченности, эстетики. Царица цветов дарит нам неповторимый аромат и шлейф, который едва доносится до окружающих. Композиция здесь хоть и проста, но очень приятна. Роза дарит своей обладательнице все самые лучшие качества — красоту, нежность, очарование. Она не оставит равнодушным никого, особенно противоположный пол)

Конечно, данный аромат на любителя. Кто-то впадает в восторг от ощущения такого запаха, а кому-то становится плохо только при упоминании о самом цветке. Я лично люблю розы во всех проявлениях, начиная от изображений и заканчивая всевозможными кремами, свечами и брелками.

Объем у этого флакона небольшой, 25 миллилитров. Оформление симпатичное, из красного уходит в обычное прозрачное стекло, но переход плавный и не резкий. Серебристыми буквами нанесено название, колпачок из пластика, но прочный.

Есть описание как наносить, описание состава, срок годности, производитель.

Все хорошо и замечательно в этом скромном тюбике. Но сколько он может подарить теплых и ярких моментов. Он будет сопровождать вас около часов, потом остаётся легкая дымка, которую можно ощутить снимая шарф или пальто. Ненавязчивый, не слишком сладкий и не резкий парфюм. Все находится в балансе и гармонии.

Подойдет, по моим предположениям, всем представительницам прекрасного пола. Хоть вам 9, хоть 99 лет. Он будто вне времени, вы можете пойти с ним и на серьезное мероприятие и на прогулку в парке и в гости к подруге. Как подарок тоже думаю подойдет, естественно — если вы знаете о предпочтениях человека.

Цена такой бутылочки составляет примерно 550 рублей. А помимо него, есть всевозможные продукты у этой марки. И кремы, и мыло, и бальзамы, и… я даже не представляла, что они существуют) Кстати, кремом для рук тоже пользуюсь, но о нем пожалуй позже.

Рекомендую всем, кто страстно любит семейство Шиповниковых)

Статус модерации
26 октября 2022, 17:40 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Chernika9 23 октября 2022, 11:08
Приятный аромат
Penny_Lane 23 октября 2022, 14:07
А мне эти духи брат привез прямо из Болгарии и я не могла ими пользоваться. Какой-то для меня жутко неприятный аромат оказался. Точно не розы. Скорее, то ли носки, то ли подошвы…
Выбросила, хоть и было жаль, потому что «подарок». (
Tally 23 октября 2022, 22:07
Надо же, а аромат довольно притяный сам по себе. Может хранились неправильно и вышло так…
но духи в подарок здорово получать, я считаю)