15.10.2022

Макияж в палитре Эмбер Коуэн

Добрый день. Сегодня покажу свой образ, который у меня получился, используя данную сиренево-фиолетовую палитру.

Что я использовала:

1. Тон Eveline cosmetics botanic expert tea tree 01
  2. Корректор Organic kitchen «звездатый взгляд»
  3. Румяна Too cool for school jelly blusher 07
  4. Тени 118
  5. Карандаш
  6. Помада

Итак, приступим

1. Я выровняла тон века тональным средством.

2. Затем я беру палетку Заячьи хороводы, набираю на кисть оттенок 119 и выстраиваю им форму. Наношу по форме стрелочки, тушую, далее наношу выше складки века от внутреннего уголка к внешнему, не соединяя со стрелочкой. На нижнее веко наношу этот же оттенок.

3. От центра нижнего века к внутреннему уголку припечатываю оттенок 118. Сиреневым карандашом выделяю слизистую и добавляю чуть графики.

4. На подвижное веко наношу неоново-фиолетовый хайлайтер. Крашу ресницы, оформляю маркером брови.

На солнышке
На солнышке
Глаза готовы
Глаза готовы

5. Приступаю к лицу. Под глаза наношу немного корректора, чтобы перекрыть синеву, затем тон, сиреневые румяна и тот же хайлайтер. В зависимости от освещения помада кажется то розовой, то сиреневой.

Общий образ
Общий образ

Вот такой макияж у меня получился, спасибо за внимание!

Статус модерации
15 октября 2022, 18:29 Здравствуйте!
Пожалуйста, замените фотографии со свотчами и макияжем на более четкие. Вступительное фото тоже нечеткое, к сожалению. Ориентируйтесь на наши советы в путеводителе по фото.