25.09.2022

Шоколадная как брауни коричневая тушь для ресниц из лимитки The cooking show by Beauty Bomb тон 01

Доброго времени суток!)

Уже как месяц на полках Магнит Косметик появилась новая лимитированная коллекция от Beauty Bomb The cooking show.

Любите ли вы лимитированные коллекции от Beauty Bomb?

Лично меня особо не цепляли лимитки Beauty Bomb, но у коллекции the Cooking Show многие позиции очень даже заинтересовали. Все такое милое что я не смогла пройти мимо этой коллекции не прикупив чего-нибудь)

Кстати, все сейчас только и говорят о том что коллекция вдохновлена разными известными зарубежными брендами такими как Too Faced, Fenty Beauty, но несмотря на это не спешат кидаться тапками и я не буду)

Речь пойдет о коричневой туши для ресниц из новой лимитированной коллекции Beauty Bomb the Cooking Show.

Коричневая тушь для ресниц из лимитированной коллекции Beauty Bomb The cooking show

Ранее я не покупала у Beauty Bomb коричневую тушь для ресниц, ну а лимитка меня заинтересовала, так как я люблю коричневые туши и для меня это отличный вариант на каждый день)

Тестера у туши не было, на самой упаковке туши была изображена щеточка, лучше так, чем вообще никак.

К тому же в последнее время на лимитированные коллекции Beauty Bomb часто бывает отсутствие тестеров, их просто не завозят, но в этот раз на некоторые позиции были представлены тестеры.

Упаковка и щеточка:

Упаковка у туши стандартная, но с милой наклейкой медвежонком, что примечательно она имеет защиту от вскрытия в виде наклейки на стыке упаковки, так вы можете понять что до вас тушь никто не вскрывал, за это огромный плюс.

Сама щеточка также стандартная, пластиковая. Я больше люблю силиконовые щеточки, но для разнообразия могу пользоваться и пластиковой.

Текстура и аромат:

Видела один из популярных вопросов, какой же аромат у этой туши?

Может это что-то такое сладкое, кондитерское или же шоколадное?) Ведь коллекция связана со всякими сладкими вкусностями)

На деле ничего необычного, она имеет стандартный аромат и кремовую текстуру классической туши для ресниц, я конечно люблю разные отдушки в косметике (если они конечно же в меру), но считаю что у туши она была бы лишней.

Сверху свотч туши при электрическом освещении, снизу свотч туши при дневном освещении

Тестирование:

Мои ресницы самые обычные, завиток держат, они светлые и полупрозрачные.

Для ознакомления с новой тушью сначала я наношу ее в один слой и проверяю стойкость в течении дня, если все хорошо, то уже в последующие дни наношу тушь в два слоя.

Оттенок и как носится:

Тушь имеет темно-коричневый оттенок и уже в один слой отлично прокрашивает и разделяет ресницы.

Тушь при электрическом освещении
Тушь при электрическом освещении
Тушь при дневном освещении
Тушь при дневном освещении

В течении дня не осыпается.

При нанесении туши в два слоя она также не осыпается и отлично держится в течении всего дня и не отпечатывается на верхнем веке.

Вердикт:

Отличная базовая тушь для тех кто любит разделённые ресницы. Самое оно для ежедневного макияжа будь то для офиса, школы или универа.

Однозначно рекомендую, тем временем я уже купила вторую такую же тушь, а это говорит о том что она мне очень понравилась)

Благодарю за внимание!

Не отпечатывается
Не осыпается в течении дня
Хорошо прокрашивает
Хорошо разделяет

14 дней, 5р/в неделюиспользование
Состав: AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, GLYCERYL STEARATE, VP/EICOSENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA, POLYBUTENE, BUTYLENE GLYCOL, ORYZA SATIVA CERA, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, MICA, CI 77491, CI 77492, CI 77499.
Статус модерации
28 сентября 2022, 16:04 Здравствуйте.
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— замените фотографии на сделанные при дневном освещении
— добавьте отдельный свотч на тушь
— укажите оттенок в заголовке, если в линейке он не один
— уберите описание производителя и общую информацию
— уберите повторяющиеся фото

Chernika9 25 сентября 2022, 20:09
хочу попробовать, пока не раскупили
Easy_Angel 25 сентября 2022, 20:46
Попробуйте, может тоже понравится)
kukushonok 09 октября 2022, 15:28
Тоже купила эту тушь, нравится. Я бы дополнила: полосочка скорее продлевает срок жизни туши, чтобы воздух не попадал и она не засохла раньше времени. Я раньше такого не видела, но идея понравилась
Easy_Angel 10 октября 2022, 04:54
Верно подмечено)