Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.09.2022
314

Фиалка и черный чай творят чудеса? A-True Violet Petal Black Tea Hydrating Toner


Всем добрый день:)


Сегодня я со своим первым и надеюсь не единственным постом стучусь в ваши двери.


Что ж, начнем.


Упаковка

Баночка своей матовой поверхностью прекрасно собирает отпечатки моих пальцев:)) Если руки сухие, то, конечно, ничего не остаётся, но если наносить тонер руками, а потом этими руками взять баночку в руки… Короче, влажная салфетка в помощь:^)


Обещания


Тонер гипоаллергенный, состоит из натуральных ингредиентов, защищает от экологических факторов, контролирует PH баланс и, конечно же, замечательно увлажняет кожу. Мне кажется, такие строчки на каждом уходовом продукте, почти стандарт:'D



Наследие из Франции, а произведено в Корее
Наследие из Франции, а произведено в Корее

Состав

Хороший состав, что ещё сказать.


В составе на первом месте гидролат зелёного чая, также присутствует экстракт зелёного чая, экстракт цветка мальвы, экстракт дягиля лекарственного, экстракт фиалки, масло семян камелии японской. При этом состав содержит 90% черного чая, что написано на лицевой части продукта. Возможно я чего-то не понимаю, но поискав Camellia Sinensis мне выходит зелёный чай, а не черный ?_? Ничего не понятно, но очень интересно.


Также в составе есть лимонная и линолевая кислоты. Линолевая борется с сухостью, а лимонная отбеливает( это если кратко).


Использование

Пользовалась тонером где-то 1 месяц без перерыва (вместе со средствами этой же линейки), потом миксовала с другими средствами и прервалась на другой уход. Использовала преимущественно вечером.

Моя кожа: комбинированная, зимой местами сухая.


Отличный увлажняющий тонер. За период использования увидела очень даже приятные изменения в состоянии кожи, после ежедневного использования кожа разглаживается, становится мягкой и гладкой. Такой эффект конечно не только от тонера, но и от других средств из этой линейки, но все же. Нравится использовать как отдельно, так и с другими средствами этой линейки. Приятно пахнет черным чаем, аромат ненавязчивый, на коже не ощущается.

Тонер жидкий, но текстура у него не совсем вода, а будто чуть гелевая водичка. За счёт своей текстуры во время нанесения на кожу он приятно скользит и возникает ощущения увлажнённости. Летом после него наносить ничего не хочется. Впитывается достаточно быстро, не липкий. Кожа после тонера немного сияет.



Если честно, обещания в большинстве своем совпали с реальностью. Я конечно не знаю как там поживает PH моей кожи, но визуально я увидела эффект.


Сделаю небольшую серию постов о линейке с фиалкой и черным чаем от A-True. Всё-таки, не единым тонером пользовалась:'D


25$цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Camellia Sinensis Leaf Water(158,760mg), Diglycerin, PEG/PPG-17/6 Copolymer, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Camellia Sinensis Leaf Extract, Chlorphenesin, Malva Sylvestris (Mallow) Flower Extract, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Hydroxyethylcellulose, Sodium Citrate, Xanthan Gum, Dipotassium Glycyrrhizate, Fragrance, Citric Acid, Disodium EDTA, Panthenol, Angelica Archangelica Root Extract, Viola Tricolor Extract, Trehalose, Carthamus Tinctorius (Safflower) Oleosomes, Hydrogenated Lecithin, Linoleic Acid, Ceramide 3, TEA-Cocoyl Glutamate, Caprylic/capric Triglyceride, Camellia Japonica Seed Oil


Статус модерации
13 сентября 2022, 05:20 Здравствуйте.
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— уберите обещания производителя (можете описать своими словами)
— уберите состав в специально предназначенный для этого блок в редакторе
— по формату внизу поста добавьте цену, оценку и срок тестирования.

Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 10 сентября 2022, 09:05
интересно попробовать
Marumar 11 сентября 2022, 10:38
Он стоит того, чтобы его попробовали:)
Единственное — сейчас сложновато его добыть :')