07.09.2022

Волшебство в баночке starry sky - Morphe jelly eye shimmer

Всем добрый день, сегодня хочу рассказать о знакомстве с брендом MORPHE и их продуктом — jelly eye shimmer.

• Объем — 5.2 грамм
  • Страна производитель — Китай
  • Цвет — Starry sky
  • Цена — 1143 рублей до скидок

Внешний вид

Упаковка выполнена из качественного пластика, крышка белая, а основа прозрачная (похожа на стекло). Надписи не стираются. Срок годности 6 месяцев со вскрытия, у меня они с января и изменения в текстуре я не заметила. Собственно о ней: тени представляют собой сияющие частицы в геле, который в дальнейшем застывает.

Я бы назвала тени скорее спарклами, чем шиммером.

Цвет очень красивый, уже в баночке видна дуохромность из голубого в фиолетовый ради которой они и были взяты.

Свотчи

На солнце хорошо виден голубой, а в тени фиолетовый. Могут набираться слегка хлопьями, поэтому их нужно наслаивать или растирать по веку.

Макияж 1:

Тени нанесены на голое веко.

Нанесены пальцем
Нанесены пальцем

Макияж 2:

Решила сделать небольшой пошаговый урок.

На неподвижное веко нанесла плотный консилер от Stellary — super cover concealer. Распределила плоской кистью и дала высохнуть.

Взяла палетку Hudabeauty — rose quartz. Оттенок Radiate нанесла в складку и чуть выше, после оттушевала к виску. Этот же цвет на нижнем веке.

Затемнила внешний уголок оттенком Mantra. Оттянула цвет к виску с одной стороны, а затем к внутреннему уголку глаза с другой.

Прокрасила межресничную линию коричневым автоматическим карандашом от Physicians formula.

Пальцем нанесла спаркл — герой поста от Morphe на подвижное веко и выше, почти до брови.

Прокрасила ресницы тушью от Vivienne Sabo — Regard coquette ( о ней у меня есть пост). Добавила во внутренний уголок хайлайтер TheBalm — Mary Lou Manizer.

Кольцевая лампа
Кольцевая лампа

Наш макияж готов.

Итоговое мнение

Я рада, что приобрела данный продукт. Он красиво сияет и подчеркнёт ваш образ. Спасибо за внимание!

Красиво сияет
Может набираться хлопьями
Нету в наличии на сайте

8 месяцев, 3р/в месяциспользование

Статус модерации
10 сентября 2022, 17:55 Здравствуйте.
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— в заголовок добавьте название оттенка
— уберите место покупки
— замените свотчи и фотографии с темями в упаковке на более четкие и сделанные при дневном освещении.
— некоторые фотографии с макияжем также нечеткие.

Ольга Львова 07 сентября 2022, 16:58
Очень нежно и свежо!
Frau_elinchi 07 сентября 2022, 18:20
BOBAZAVOD 08 сентября 2022, 09:57
Очень зацепил Ваш обзор на данные тени. Обязательно их приобрету и сделаю макияж по вашему уроку. Результат скину вам в личные сообщения! Спасибо Вам! Продолжайте в том же духе!
Frau_elinchi 08 сентября 2022, 13:00
Спасибо за приятные слова и мотивацию, красивых вам макияжей)