Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.07.2022
301

Мужественный аромат

Покупала на 23 февраля своему молодому человеку туалетную воду DIOR Homme. Решила поделиться с вами своим мнением насчёт данного товара. 


 

Во-первых, как мы знаем, визуальная картинка — одна из главных составляющих причин нашего выбора. У бренда Dior все флакончики имеют лаконичный и изысканный дизайн. 

Во-вторых, аромат. При выборе я делала акцент на миксе конкретных древесных аккордов в сочетании с цитрусовыми нотами. Эта туалетная вода, как раз то, что я искала. 

 

Стойкость отличная! 2-3 пшика хватает на 6-8 часов. 

 


Пирамида аромата: 

Верхние ноты — бергамот, розовый перец, элеми. 

Средние ноты — пачули, кедр, кашмеран. 

Базовые ноты — мускус, ветивер. 


 

Брала объём: 50мл. Для такого известного бренда цена хорошая. 


По-настоящему мужественный аромат!

Статус модерации
07 июля 2022, 18:47 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии

Свежие обсуждения в постах
Лучший блеск без аромата: Освежающий Manly Pro Lip Gloss Nectar LG4 Guava5 Горячая новинка от Шик вместо молодильных яблок: палетка хайлайтер румяна скульптор Shik Studio Baked Face Palette 02 Highlighter Blush Sculptor37 Корейский тинт придумали, чтобы рисовать молодость на губах: Rom&nd Juicy Lasting Tint #22 Pomelo Skin28