04.07.2022

Мужественный аромат

Покупала на 23 февраля своему молодому человеку туалетную воду DIOR Homme. Решила поделиться с вами своим мнением насчёт данного товара.

Во-первых, как мы знаем, визуальная картинка — одна из главных составляющих причин нашего выбора. У бренда Dior все флакончики имеют лаконичный и изысканный дизайн.

Во-вторых, аромат. При выборе я делала акцент на миксе конкретных древесных аккордов в сочетании с цитрусовыми нотами. Эта туалетная вода, как раз то, что я искала.

Стойкость отличная! 2-3 пшика хватает на 6-8 часов.

Пирамида аромата:

Верхние ноты — бергамот, розовый перец, элеми.

Средние ноты — пачули, кедр, кашмеран.

Базовые ноты — мускус, ветивер.

Брала объём: 50мл. Для такого известного бренда цена хорошая.

По-настоящему мужественный аромат!

Статус модерации
07 июля 2022, 18:47 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Свежие обсуждения в постах
Лучший блеск без аромата: Освежающий Manly Pro Lip Gloss Nectar LG4 Guava5 Горячая новинка от Шик вместо молодильных яблок: палетка хайлайтер румяна скульптор Shik Studio Baked Face Palette 02 Highlighter Blush Sculptor37 Корейский тинт придумали, чтобы рисовать молодость на губах: Rom&nd Juicy Lasting Tint #22 Pomelo Skin28