22.06.2022

Спасение сильно поврежденных осветленных волос сывороткой Blondie Medavita

Приветствую Косметисток!

Не так давно была на окрашивании в салоне и прикупила одно средство, которое очень понравилось.

Хочу поделиться им с вами.

Это сыворотка против ломкости волос от бренда Medavita.

Бренд Medavita создан в Италии, славится своим эко-подходом в продукции. Состав средств основан преимущественно на растишках: травы и растения. Трихолог мне как то рекомендовал средство этого бренда от выпадения.

Как вы поняли, что сыворотка для блондинок, особенно для тех, у кого очень сухие волосы после осветления. Вот такая небольшая бутылочка 150 мл находится в коробке. Стильная золотая надпись Blondie.

Для чего она?

Сыворотка дает плотность, уменьшает ломкость, с ней очень легко волосы можно расчесать не дергая волосы, не забывайте так же о расческе, которая будет бережно относиться к вашим волосам. Питает на все 100%. По ощущениям очень приятная, запах не смогу объяснить, нежный, но особенный, остается на волосах. Содержит солнцезащитные фильтры и гиалуроновую кислоту.

Сыворотку следует наносить на волосы после мытья, промокнуть полотенцем обязательно, иначе вся сыворотка стечет с волос, лучше минут 5-10 походить, чтобы они подсохли немного. Расход сыворотки небольшой, на влажных волосах распределяется равномерно.

У сыворотки есть клювик, который контролирует дозу выдавливания.

У меня волосы осветленные, не сильно сухие, но требует постоянного питания, блонд нынче дорого обслуживать, но стараюсь уделить ему внимание.

Фото только после салона, очень понравилось окрашивание. Ну и на волосах здесь как раз та самая сыворотка.

Блондинкам советую к покупке данное средство, очень понравилось и помогает от ломкости и придает эластичность.

30 дней, 3р/в неделюиспользование
Состав: Aqua [Water], VP/VA copolymer, Phenoxyethanol, Bis-Cetearyl amodimethicone, PPG-26-buteth-26, Cetrimonium chloride, Parfum [Fragrance], PEG-40 hydrogenated castor oil, Ethylhexylglycerin, Benzophenone-4, Ceteareth-25, Ceteareth-7, Aminomethyl propanol, Hydroxypropyltrimonium hydrolyzed collagen, Citronellol, Glycerin, Benzyl salicylate, Geraniol, Linalool, PEG-8, Serine, Hydroxycitronellal, Hexyl cinnamal, Threonine, Limonene, Hydrolyzed hyaluronic acid, Sodium lauroyl lactylate, Hydrolyzed amaranth protein, Citric acid, Salix nigra (Willow) bark extract, Ceramide 3, PEG-8/SMDI copolymer, Palmitoyl myristyl serinate, Sodium polyacrylate, Ceramide 6 ii, Cholesterol, Phytosphingosine, Carbomer, Xanthan gum, Ceramide 1
Статус модерации
23 июня 2022, 17:26 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!