Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.06.2022
597

Спасение сильно поврежденных осветленных волос сывороткой Blondie Medavita

Приветствую Косметисток!


Не так давно была на окрашивании в салоне и прикупила одно средство, которое очень понравилось.

Хочу поделиться им с вами.

Это сыворотка против ломкости волос от бренда Medavita.

Бренд Medavita создан в Италии, славится своим эко-подходом в продукции. Состав средств основан преимущественно на растишках: травы и растения. Трихолог мне как то рекомендовал средство этого бренда от выпадения.


Как вы поняли, что сыворотка для блондинок, особенно для тех, у кого очень сухие волосы после осветления. Вот такая небольшая бутылочка 150 мл находится в коробке. Стильная золотая надпись Blondie.


Для чего она?


Сыворотка дает плотность, уменьшает ломкость, с ней очень легко волосы можно расчесать не дергая волосы, не забывайте так же о расческе, которая будет бережно относиться к вашим волосам. Питает на все 100%. По ощущениям очень приятная, запах не смогу объяснить, нежный, но особенный, остается на волосах. Содержит солнцезащитные фильтры и гиалуроновую кислоту.


Сыворотку следует наносить на волосы после мытья, промокнуть полотенцем обязательно, иначе вся сыворотка стечет с волос, лучше минут 5-10 походить, чтобы они подсохли немного. Расход сыворотки небольшой, на влажных волосах распределяется равномерно.


У сыворотки есть клювик, который контролирует дозу выдавливания.


У меня волосы осветленные, не сильно сухие, но требует постоянного питания, блонд нынче дорого обслуживать, но стараюсь уделить ему внимание.

Фото только после салона, очень понравилось окрашивание. Ну и на волосах здесь как раз та самая сыворотка.


Блондинкам советую к покупке данное средство, очень понравилось и помогает от ломкости и придает эластичность.


3630₽цена
10/10оценка
30 дней, 3р/в неделюиспользование
Состав: Aqua [Water], VP/VA copolymer, Phenoxyethanol, Bis-Cetearyl amodimethicone, PPG-26-buteth-26, Cetrimonium chloride, Parfum [Fragrance], PEG-40 hydrogenated castor oil, Ethylhexylglycerin, Benzophenone-4, Ceteareth-25, Ceteareth-7, Aminomethyl propanol, Hydroxypropyltrimonium hydrolyzed collagen, Citronellol, Glycerin, Benzyl salicylate, Geraniol, Linalool, PEG-8, Serine, Hydroxycitronellal, Hexyl cinnamal, Threonine, Limonene, Hydrolyzed hyaluronic acid, Sodium lauroyl lactylate, Hydrolyzed amaranth protein, Citric acid, Salix nigra (Willow) bark extract, Ceramide 3, PEG-8/SMDI copolymer, Palmitoyl myristyl serinate, Sodium polyacrylate, Ceramide 6 ii, Cholesterol, Phytosphingosine, Carbomer, Xanthan gum, Ceramide 1
Статус модерации
23 июня 2022, 17:26 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии