21.06.2022

Согревающий аромат

Парфюмерная вода GIORGIO ARMANI Si для женщин

Покупала примерно год назад в холодное время года, поэтому хотелось именно тёплой, согревающей композиции, как эта. Шлейф сладковатый и уютный.

Запах очень стойкий, аромат держится даже после стирки! Это меня ещё больше подкупило. Большинство духов, которые у меня были держались очень мало, буквально пару часов, становилось ощущение что я ими и не пользовалась.

Пирамида аромата.

Верхние ноты: лист чёрной смородины.

Средние ноты: фрезия белая, роза.

Базовые ноты: ваниль, пачули, амброксан, древесные ноты.

Объём: 50мл. Рекомендую к покупке. Приобретала в магазине Летуаль, примерно за 9000₽.

Статус модерации
22 июня 2022, 18:53 Здравствуйте.
Пожалуйста, оформите пост по формату потока:
— в заголовке должно быть название парфюма и категория
— ваше личное мнение недостаточно подробное
— замените фотографии на более информативные. Первое фото слишком темное, флакон почти не видно.

Chernika9 21 июня 2022, 15:23
Интересный аромат, пробовала, но не совсем моё