Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.06.2022
225

Срочная помощь при отёках под глазами от N.1

Добрый день! Несколько месяцев назад получила я в подарок на день рождения патчи для глаз от корейской фирмы N.1. Я не особенно верю в маркетинг и обещания производителей, но эти патчи меня прямо- таки спасли! Итак…

Красивая золотая коробочка и, соответственно, золотая баночка. В состав входит коллоидное золото и пчелиное маточное молочко. Количество патчей в банке 60 штук.

Также к банке в целях соблюдения гигиены и просто для удобства прилагается специальный шпатель для извлечения патчей из банки.

Сами патчи представляют собой тонкие желейные пластинки (гидрогель) с изумительным золотым блеском и очень тонким приятным запахом.

Патчи прекрасно укладываются под глаза (я их слегка натягиваю и разглаживаю). Не вызывают раздражения или чувства дискомфорта ( не следует располагать их на слизистой глаза так как может вызвать жжение). Время воздействия 15-30 минут.


О предназначение, ощущениях и эффекте.

Основной задачей этих патчей является снятие отёчности, разглаживание мелких мимических морщинок, повышение уровня коллагена и общее тонизирующее воздействие на кожу под/ вокруг глаз.

Во время ношения патчи держатся хорошо, плотно прилегают к коже, вызывают приятное ощущение свежести и прохлады ( эффект усиливается если держать банку в холодильнике), минут через 10 они начинают как бы истончаться за счёт впитывания гидрогеля в кожу. Категорически не рекомендуется держать их дольше 30 минут (эффект будет обратным. Проверено экспериментальным путем на себе).

После снятия патчей отёчность заметно уменьшается, создаётся впечатление свежести, подтянутости, упругости и лёгкого сияния. Также одним из эффектов является уменьшение тёмных кругов под глазами.

До...
До...
После...
После...


Лично для меня эти патчи являются спасательной палочкой-выручалочкой (особенно когда утром от жары на тебя из зеркала смотрит лицо с отёкшими от духоты глазами 🙃).

Применяла на одной половине лица специально для наглядности эффекта.
Применяла на одной половине лица специально для наглядности эффекта.


Применять рекомендуется (производителем ) каждые 2 дня, я применяю их по мере надобности ( в жару- каждое утро).

Вывод.

Однозначно рекомендую попробовать. Особенно подойдёт девушкам 40+. Купить патчи можно в сети магазинов Рив Гош или заказать в интернете.


Благодарю за внимание. Не судите строго-это мой первый пост.

+1 к карме для тех, кто дочитал до конца 🙂


1490₽цена
10/10оценка
5 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: гидрогель; маточное молочко; коллоидное золото; растительные экстракты
Статус модерации
20 июня 2022, 18:12 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии