12.06.2022

Мерцающее масло - Clarins lip comfort oil shimmer 07 Red Hot

Добрый день!

Хочу рассказать о своём первом знакомстве с брендом Clarins.

Производство: Франция

Объем: 7 мл

Цена: 3000 руб я приобрела за 2300

Срок использования: 2 месяца

Я зашла в магазин косметики в поиске какого-нибудь лёгкого блеска для губ на лето. Консультант предложила мерцающее масло с шиммером и ухаживающим эффектом. Я люблю яркие помады, поэтому взгляд остановился на красном оттенке 07 Red Hot.

Clarins lip comfort oil shimmer
Clarins lip comfort oil shimmer

Информация о производителе
Информация о производителе

Оттенок
Оттенок

Оснащён большим каплевидным аппликатором, но имеет ограничитель, поэтому легко набирается.

Аппликатор
Аппликатор

При нанесении ощущается сладкий конфетный аромат. Мне он нравится. Со временем исчезает. Ложится блеск-масло хорошо, неровности не подчёркивает. На губах немного жирненький, чувствуется уходовый эффект. Хорошо питает губы.

Содержит шиммер — сияющие частицы. Оттенок красный, но не такой яркий как у помад. Для лета — то, что надо.

Свотч при дневном свете
Свотч при дневном свете

Свотч при электрическом свете
Свотч при электрическом свете

Съедается равномерно. Белую полоску не образует, в морщинки не затекает. Держится без перекусов 2-3 часа.

Наносить лучше в 1 слой, второй слой не даёт никакого эффекта кроме толщины.

Вкуса особого нет. Может быть, лёгкий конфетный. Лично мне он не мешает.

Так выглядит на губах
Так выглядит на губах

Общий образ при дневном свете
Общий образ при дневном свете

Clarins lip comfort oil shimmer точно отлично смягчает губы и ухаживает за ними!

Меня зовут Анна, ко мне можно на ты.

Это мой первый пост, прошу не судить слишком строго 🙏

Оценка продукта 10/10

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Статус модерации
16 июня 2022, 18:40 Здравствуйте.
Пожалуйста, замените фотографии с упаковкой и продуктом на губах на более четкие и информативные.
Ориентируйтесь на наш путеводитель по фото.

Chernika9 12 июня 2022, 20:42
красивый оттенок, сочный
Leela13 13 июня 2022, 05:08
Мне он тоже понравился. И не очень плотный. Не как помада
Lerakaramelka 13 июня 2022, 09:59
Для лета прям очень классный вариант 🤩
Leela13 13 июня 2022, 15:10
Мне он тоже очень понравился) Помад не хочется