24.03.2022

Скорая утренняя помощь для лица – Гидрогелевая маска с мгновенным эффектом от Greenmade

Наверное, не только меня огорчает то, как выглядит лицо после пробуждения по утрам. Вялость, отечность, одутловатость… Сплошное расстройство. Но вот это средство меня выручает.

Маска предназначена для всех типов кожи, работает, как экспресс-маска и выдает выраженный эффект сразу.

У маски солидный состав натуральных компонентов. И в первых рядах косметических активов здесь ниацинамид, кофеин и гиалуроновая кислота. Уже эта троица, замешанная на воде и глицерине способна на многое- увлажнить, повысить тонус и снять отечность. А также в помощь множество экстрактов и витаминов, которые напитывают кожу, освежают и выравнивают цвет лица, запускают обменные процессы.

Что важно, процедура занимает не более 10 минут, и несмотря на это,  дает видимый результат практически сразу.

По консистенции напоминает липкую кремово-гелеобразную массу невнятного цвета со слабым ментоловым ароматом. Именно ментол в составе маски дает приятный охлаждающий эффект сразу после нанесения ее на лицо и ощущается все время, пока маска на лице.

Я наношу маску утром после умывания на все лицо, захватывая шею. И даже на область под глазами, которая как раз и страдает больше всего от отеков. Раздражения маска не вызывает, слезотечения тоже. На лице ее нужно держать 5-10 минут. Затем все смывается теплой водой. Можно использовать спонжик. Лицо после этого становится свежим и бодрым, следы сна исчезают.

Маской пользоваться можно хоть каждый день. Я использую по необходимости. В среднем 3 раза в неделю. Расходуется экономно. Вывод: это средство способно на раз-два устранить все утренние неприятности и поднять настроение. А поскольку продукт еще и полностью натуральный, я оцениваю его по высшему баллу и рекомендую вам.

2 недели, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: Aqua (вода), Glycerin (глицерин), Niacinamide (ниацинамид), Caffeine (кофеин), Sodium Hyaloronate (гиалуроновая кислота высоко- и низкомолекулярная), Troxerutin (троксерутин), Glucosyl Hesperidin (глюкозил геспередин), Tocopherol (витамин Е), Sodium Alginate (альгинат натрия), Xanthan Gum (ксантановая камедь), Carum Petroselinum (Parsley) Extract (экстракт петрушки), Cucumis Sativus (Cucumber) Extract (экстракт огурца), Chamomille Extract (экстракт ромашки), Camellia Sinensis Leaf Extract (экстракт зелёного чая), Menthol (ментол), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid (консервант LekoGuard BBD Green), Perfume (парфюмерная композиция).
Статус модерации
26 марта 2022, 17:46 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!