01.12.2021

Отличный питательный крем

интенсивный питательный крем для лица и тела Extra Soft Bio Coconut Eveline.

Здравствуйте! Сегодня у меня дебют, решилась написать свой первый пост на kosmetista.ru. Поэтому хочу начать со знакомства. Меня зовут Святослава (в соц.сетях ник Святослава бьюти и бьюти Майя). Живу в Украине.

С пелёнок обожаю уходовую косметику. Ее у меня всегда много и в тоже время мало. Это единственный мой фетиш без косметики я это не я, а случись на земле зомби апокалипсис все равно без мешка уходовой продукции я не побегу спасаться.)))

В своем профиле буду знакомить Вас с тем, что пробую сама, от чего в восторге, а чего лучше не покупать. И сегодня пост разминка о средстве для ухода за кожей рук и тела от бренда Eveline. Интенсивный питательный крем для лица и тела Extra Soft Bio Coconut.

Это сравнительно новая и уже ставшая популярной у бьюти блогеров линейка. Марка решила сделать упор на экологичность и попала в яблочко. Eveline выпустил продукцию на 97% состоящую из органических ингредиентов с добавлением натурального 100% кокосового масла. Я влюбилась в аромат кокоса и очень хочу попробовать все средства этой линии.

Как видите банка со средством достаточно массивная, продолговатой формы в виде шайбы с винтовой крышкой. На ней и по периметру банки нанесена вся информация о средстве. Тексты читабельны, а дизайн выглядит призентабельно.

Состав мне очень нравится, крем содержит богатый список увлажняющих и ухаживающих компонентов органического происхождения.

интенсивный питательный крем для лица и тела Extra Soft Bio Coconut Eveline.

Интенсивный питательный крем Extra Soft Bio Coconut Eveline предназначен для ухода за сухой и чувствительной кожей лица и рук.

Я покупала исключительно для ухода за своим вечно обезвоженными руками.

Средство обогащено натуральным кокосовым и маслом какао, которые известны регенерирующими свойствами. Хорошо справляются с сухостью, питают и смягчают кожу. Особенно это актуано в холодное время года. Крем хорошо впитывается не оставляет пленки, а кожа становится нежной и гладкой.

Изначально банка была опломбирована (если можно так выразиться) фольгированной мембраной с логотипом бренда. Защита надёжная, зубами не отдерешь.

Органолептика:

Интенсивный питательный крем для лица и тела Extra Soft Bio Coconut имеет густую сливочную структуру, напоминает какой-то сладкий десерт и внешне выглядит достаточно аппетитно. По консистенции плотный, но в то же время очень лёгкий как бы взбитый и воздушный. С первого взгляда может показаться жирноватым, но это обманчивое впечатление, жирности в нем нет вообще. Цвет белый с глянцевым блеском. Пахнет настоящим кокосом, запах ненавязчивый и натуральный. Все знают, как пахнет Баунти? Вот это тот самый аромат.

интенсивный питательный крем для лица и тела Extra Soft Bio Coconut Eveline.

Признаться, я часто пренебрегаю перчатками во время уборки в доме или например во время мытья посуды. После контакта с водой и моющими средствами кожу рук нереально сушит и стягивает. Появляется противное чувство от которого я всю жизнь пытаюсь избавиться. С переменным успехом мне это удается. И здесь я хочу похвалить крем Extra Soft Bio Coconut, он прекрасно смягчает и питает кожу без ощущения липкости, пленки или жирность. Хорошо распределяется и быстро впитывается.

интенсивный питательный крем для лица и тела Extra Soft Bio Coconut Eveline.

Разглаживает рельеф и устраняет стянутость. Немного даже осветляет, визуально и тактильно кожа становится как бархатная, ухоженная и напитанная.

Мне данный продукт из серии кокос у бренда Eveline очень понравился, ставлю ему 5 баллов из пяти. Буду покупать теперь всегда и Вам рекомендую!

Статус модерации
04 декабря 2021, 14:15 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!