Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.12.2021
382

Отличный питательный крем



интенсивный питательный крем для лица и тела Extra Soft Bio Coconut Eveline
интенсивный питательный крем для лица и тела Extra Soft Bio Coconut Eveline.


Здравствуйте! Сегодня у меня дебют, решилась написать свой первый пост на kosmetista.ru. Поэтому хочу начать со знакомства. Меня зовут Святослава (в соц.сетях ник Святослава бьюти и бьюти Майя). Живу в Украине.




С пелёнок обожаю уходовую косметику. Ее у меня всегда много и в тоже время мало. Это единственный мой фетиш без косметики я это не я, а случись на земле зомби апокалипсис все равно без мешка уходовой продукции я не побегу спасаться.)))






В своем профиле буду знакомить Вас с тем, что пробую сама, от чего в восторге, а чего лучше не покупать. И сегодня пост разминка о средстве для ухода за кожей рук и тела от бренда Eveline. Интенсивный питательный крем для лица и тела Extra Soft Bio Coconut.




Это сравнительно новая и уже ставшая популярной у бьюти блогеров линейка. Марка решила сделать упор на экологичность и попала в яблочко. Eveline выпустил продукцию на 97% состоящую из органических ингредиентов с добавлением натурального 100% кокосового масла. Я влюбилась в аромат кокоса и очень хочу попробовать все средства этой линии.




Как видите банка со средством достаточно массивная, продолговатой формы в виде шайбы с винтовой крышкой. На ней и по периметру банки нанесена вся информация о средстве. Тексты читабельны, а дизайн выглядит призентабельно.


Состав мне очень нравится, крем содержит богатый список увлажняющих и ухаживающих компонентов органического происхождения.


интенсивный питательный крем для лица и тела Extra Soft Bio Coconut Eveline
интенсивный питательный крем для лица и тела Extra Soft Bio Coconut Eveline.


Интенсивный питательный крем Extra Soft Bio Coconut Eveline предназначен для ухода за сухой и чувствительной кожей лица и рук.

Я покупала исключительно для ухода за своим вечно обезвоженными руками.

Средство обогащено натуральным кокосовым и маслом какао, которые известны регенерирующими свойствами. Хорошо справляются с сухостью, питают и смягчают кожу. Особенно это актуано в холодное время года. Крем хорошо впитывается не оставляет пленки, а кожа становится нежной и гладкой.




Изначально банка была опломбирована (если можно так выразиться) фольгированной мембраной с логотипом бренда. Защита надёжная, зубами не отдерешь.


интенсивный питательный крем для лица и тела Extra Soft Bio Coconut Eveline
интенсивный питательный крем для лица и тела Extra Soft Bio Coconut Eveline.



Органолептика:


Интенсивный питательный крем для лица и тела Extra Soft Bio Coconut имеет густую сливочную структуру, напоминает какой-то сладкий десерт и внешне выглядит достаточно аппетитно. По консистенции плотный, но в то же время очень лёгкий как бы взбитый и воздушный. С первого взгляда может показаться жирноватым, но это обманчивое впечатление, жирности в нем нет вообще. Цвет белый с глянцевым блеском. Пахнет настоящим кокосом, запах ненавязчивый и натуральный. Все знают, как пахнет Баунти? Вот это тот самый аромат.



интенсивный питательный крем для лица и тела Extra Soft Bio Coconut Eveline
интенсивный питательный крем для лица и тела Extra Soft Bio Coconut Eveline.

Признаться, я часто пренебрегаю перчатками во время уборки в доме или например во время мытья посуды. После контакта с водой и моющими средствами кожу рук нереально сушит и стягивает. Появляется противное чувство от которого я всю жизнь пытаюсь избавиться. С переменным успехом мне это удается. И здесь я хочу похвалить крем Extra Soft Bio Coconut, он прекрасно смягчает и питает кожу без ощущения липкости, пленки или жирность. Хорошо распределяется и быстро впитывается.


интенсивный питательный крем для лица и тела Extra Soft Bio Coconut Eveline
интенсивный питательный крем для лица и тела Extra Soft Bio Coconut Eveline.

Разглаживает рельеф и устраняет стянутость. Немного даже осветляет, визуально и тактильно кожа становится как бархатная, ухоженная и напитанная.


Мне данный продукт из серии кокос у бренда Eveline очень понравился, ставлю ему 5 баллов из пяти. Буду покупать теперь всегда и Вам рекомендую!











Статус модерации
04 декабря 2021, 14:15 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии

Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства13Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить8321 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа7Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито20Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF13Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку38girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...