17.07.2021

Заставь кожу сиять с OSKIA Renaissance 360 Brightening Supreme Cream

Доброе-доброе! Меня зовут Ирина и я наконец решилась написать первый пост)

Сегодня я расскажу о креме, о котором невозможно молчать — настолько эффект поразил меня!

Я люблю уходовую косметику, придерживаюсь многоступенчатого ухода и считаю что чтобы увидеть эффект нужно пользоваться косметикой регулярно, длительно и правильно (привет инструкциям).

Однако крем от OSKIA уже после первого применения поразил меня в самое сердце от увиденного в зеркале.

Мне 30 лет. Моя кожа в осенне-весенний период нормальная, зимой склонна к сухости, летом к жирности. Есть заломы в области носогубных складок, лба, небольшие мимические морщины. Высыпания редки, но пигментация после них проходит долго, и это основная проблема. Из постоянных «проблем»: неровный и тусклый цвет лица, «сползание» лица в область декольте и краснота в центре.

Крем находится в герметичной упаковке, контакта с воздухом не имеет. При полном нажатии выдавливается средства на одно использование. Текстура ближе к плотной, классический крем, легко распределяется. Впитывается легко. Цвет белый, аромат невыразительный, легкий цитрус. Срок годности 9 месяцев. Расход небольшой, мне хватает одного полного нажатия на все лицо. Так как в составе крема имеется витамин С, обязательно использую после СПФ 50+, о чем производитель напоминает на упаковке средства.

однополное нажатие
однополное нажатие

Что обещает: Остановите процесс старения с помощью OSKIA Renaissance 360 Brightening Supreme Cream. Этот увлажняющий крем содержит витамины А, С, Е и F и действует как мощный омолаживающий эликсир. Он повышает эластичность кожи, заметно уменьшает мелкие морщины и существенно повышает гидратацию кожи. После применения кожа будет выглядеть здоровой и сияющей. Укрепляющие активные вещества в составе крема заметно уменьшают пигментацию, поэтому крем эффективно выравнивает тон кожи и восстанавливает ее естественное сияние. Подходит для всех типов кожи. Мощные питательные вещества питают и улучшают состояние кожи, в чем им помогают антиоксиданты, нейтрализующие действие свободных радикалов, и фильтр SPF 8, защищающий от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Что делает: Если коротко — то делает магию)

Крем использую по утрам. После первого нанесения я подошла к зеркалу и не смогла оторвать взгляд. Кожа светилась изнутри. Цвет был ровным. Как будто последние полгода я спала по 12 часов сутки на альпийском лугу, питалась исключительно свежими овощами и фруктами, форелью с Фарер и телятиной с тех самых альпийских лугов))).

И каждый день чудо повторялось. Крем выравнивает тон кожи, заставляет светиться и сиять. Кожа после использования увлажненная. Как база под макияж он также прекрасен, с ним не хочется наносить много тонального и замазывать консилером все на своем пути.

За 5 месяцев ежедневного использования тон кожи выровнялся, морщины выраженней не стали, на лбу складки уменьшились (но у меня много активов в уходе, поэтому антиэйдж эффект только на один крем списывать не стану).

фото до
фото до
сразу после нанесения (только на тонер)
сразу после нанесения (только на тонер)
я вижу это сияние, более ровный тон кожи
я вижу это сияние, более ровный тон кожи

На данный момент я отложила этот крем в сторону, так как летом кожа стала более жирной и комбинация сыворотка+крем+СПФ слишком тяжела для меня. Хотя СПФ-гель от Biore нормально сотрудничал с ним, но к сожалению на данный использую другой, более плотный, и данный «пирог» мне уже некомфортен, а защита от солнца у меня стоит на первом месте.

Из минусов цена. Со скидкой за 40 мл стоил 4805 рублей. Без скидок надо будет отдать 7600 рублей.

110$цена
5 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua (Water), Caprylyl Caprylate/Caprate, Glycerin, Zinc Oxide, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Cetearyl Olivate, Cetearyl Alcohol, Sorbitan Olivate, Inulin Lauryl Carbamate, Dimethyl Sulfone (MSM), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil Unsaponifiables, Myristyl Myristate, Opuntia Ficus Indica Stem Extract, Sodium Hyaluronate, Lepidium Sativum Sprout Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Lupinus Albus Seed Extract, Tocopheryl Acetate, Bisabolol, Galactoarabinan, Sodium Ascorbyl Phosphate, Retinyl Palmitate, Tocopherol, Arbutin, Glyceryl Linoleate, Glyceryl Linolenate, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Glutathione, Phytic Acid, Cetyl Palmitate, Sorbitan Palmitate, Phenethyl Alcohol, Silica, Benzyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Lactic Acid, Sclerotium Gum, Ethylhexylglycerin, Titanium Dioxide, Alcohol, Parfum (Natural Fragrance), Lecithin, Sorbitol, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Glyceryl Caprylate, Phenoxyethanol, Geraniol, Citronellol, Linalool PAO = 9M.

Что в итоге: Крем от OSKIA однозначно стоит попробовать если вы не на бюджете. Я определенно вернусь к нему когда спадет эта жара или куплю СПФ-гель от Biore. И обязательно повторю когда он у меня закончится. Да, он дорог, но это тот самый случай когда средство стоит каждый свой доллар/рубль. Ну и скидки никто не отменял).

Также в плане попробовать у OSKIA бронзирующий гель и сыворотку Renaissance.

Статус модерации
19 июля 2021, 18:15 Здравствуйте.
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— замените фотографии с упаковкой крема на более четкие и информативные. Мы рекомендуем снимать при дневном освещении, иначе на фотографии не избежать четких теней и неправильного баланса белого.
— уберите длинное описание производителя. Можете своими словами рассказать, что обещано.
Ориентируйтесь на наш путеводитель по фотографиям.

Summernight 29 июля 2021, 07:54
Спасибо за обзор! Не знакома с этим кремом, но захотелось купить. ))) Действительно, на фото разница до и после видна.
Отличное средство! И состав впечатляет.)))