Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.05.2021
2018

Бюджетный тональный крем Relouis Paradiso Satin Fluid Foundation в оттенке 02 nude

Всем привет.

В моей косметичке всегда присутствуют тональные основы разных ценовых диапазонов. Я никогда не обращала внимание на белорусские тональные основы, до момента выхода тонального флюида у бренда Relouis Paradiso Satin Fluid Foundation. Прочитав несколько отзывов и посмотрев обзоры на тональный флюид я решила его попробовать.


Тональная основа помещена в стеклянную банку в которой видно оттенок и количество продукта, вместо привычного дозатора производитель сделал пипетку.  Пипетка набирает продукта в достаточном количестве для одного применения, при постоянном использовании горлышко в банки постоянно пачкается. Расход тонального флюида экономичный, мне хватает одной пипетки на все лицо.

Консистенция у крема однородная, при неиспользовании флюида долгое время флюид расслаивается, перед применением приходится взбалтывать, тональный крем жидкий за что и получил название флюид.


Оттенок 02 nude хорошо подстраивается под тон моей кожи. К моей коже хорошо подошел бы средний оттенок между 01 и 02, в магазин поступил оттенок который подойдет большинству девушек.


Текстура у основы легчайшая, отсюда и название тональный флюид. Наносить можно, как спонжем так и кистью, и наслаивать до желаемой степени покрытия. Серьёзных проблем на коже он не скроет, для перекрытия недостатков лучше воспользоваться корректором.

Крем подойдет девушкам с нормальной и комбинированной, так как флюид нежирный и девушкам с сухой кожей. Девушкам с жирной кожей для стойкости лучше припудриться.


Мое лицо без косметики:

Мое лицо после нанесения флюида:

В первые минуты после нанесения тонального флюида финиш влажный, на фото видно, как блестит кожа. Тон перекрывает покраснения и небольшие недостатки, с сильными недостатками кожи не справится для этого придется воспользоваться корректором. 


Применение:

Тональный флюид я наношу влажным спонжем, на одно применения мне хватает одной пипетки.


Покрытие у флюида от легкого к среднему, в зависимости от способа нанесения. Несколько лет я люблю легкое покрытие с натуральным финишем с не перекрытыми недостатками на 100%,


Подведем краткий итог:

Плюсы
сияние
комфорт в течении дня
покрытие от легкого к среднему
не забивает поры
хорошо перекрывает мелкие недостатки


В холодное время года тональные крема использую ежедневно а для летнего макияжа мне достаточно покрытия плотной пудры.

Тональный флюид стоит попробовать, но при покупке смотрите на состояние и тип вашей кожи.

Спасибо, что прочитали пост до конца.🙂


410₽цена
10/10оценка
7 месяцев, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Статус модерации
08 мая 2021, 16:47 Здравствуйте!
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— согласно правилу №2, копирование материалов с других сайтов запрещено. Уникальность текста должна составлять не менее 70%.
— по формату в заголовке должно быть полное название (в том числе и оттенок), в конце поста — цена и оценка.

Лучшее за месяц

Комментарии

8bitsound 06 мая 2021, 10:38
Как он хорошо лег. А как в течении дня ведет себя в морщинках, сильно заваливается?
Nastyabeauty_belarus 07 мая 2021, 09:00
В течении дня я не замечала, чтобы он заваливался в морщинки.
Ram 06 мая 2021, 11:40
У меня такой! Тоже его люблю) Красивый обзор!
Nastyabeauty_belarus 07 мая 2021, 09:00
Спасибо)
LoveforLips 09 июня 2021, 23:52
Хороший пост!
RitaMix 11 июня 2021, 00:11
Вы — молодец  . У вас получился отличный наглядный пост! Надеюсь, что он все таки попадет в главную ленту)) Единственное пожелание, я бы добавила состав тонального, для многих это важно, т.к. у белорусских производителей часто используются не очень лояльные консерванты.
Nastyabeauty_belarus 11 июня 2021, 11:20
Спасибо.