Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.04.2021
5070

Матовые помады Maybelline New York SuperStay Matte Ink

После долгих поисков помады, которая не размажется под маской, найдены четыре «подружки», которые остаются на губах весь день и может даже всю ночь.

Производитель заявляет о 8 часах стойкости. Отчасти это правда, но подправлять в районе слизистой после жирной еды всё-таки придется, особенно темные оттенки. Напитки и маска не влияют на внешний вид покрытия. Нанесение, скорость высыхания и фиксации зависят от оттенка.

Смывается мицеллярной водой с содержанием масла или салфетками для снятия водостойкого макияжа. Подручными средствами тоже можно снять, но нужно учитывать, что формула предполагает растворение во время одновременного взаимодействия масла и воды.Только масло или только вода не смоют помаду, а размажут по всему лицу.

Мои губы эти помады не сушат, но после демакияжа я увлажняю их бальзамом и не забываю про скраб.

Пользуюсь данными продуктами 3 месяца. К другим помадам рука пока не тянется.

Оценка: 5 -

Минус ставлю оттенку 65 за капризность в нанесении и забивание в складочки губ.

А теперь самое интересное — разбор оттенков:

65 Seductress — нюд с коричневым подтоном, подойдёт многим, но для меня этот оттенок слишком теплый и светлый. Можно использовать как тени.

120 Artist — ягода-малинка или припыленная фуксия. Мой любимчик. Яркий, сочный, весенний. Использую часто, что видно по флакончику.

50 — Voyager — насыщенный бордово-винный, темный и смелый. Немного гранжевый. Для многих будет спорным, но мне нравится. Одна знакомая спросила: «У тебя что помада черная?» Этот оттенок немного суховат, быстро застывает, но наносится и носится без проблем. Может убежать со слизистой, что легко подправить.

20 Pioneer — классический красный с холодным подтоном, немного строгий и обязывающий. Для кого-то, чтобы выгулять этот цвет, нужно будет собраться, как на ковровую дорожку. Но я отношусь к этому проще. Захотела, накрасила, пошла. Самый жирненький, долго сохнет, из-за чего может размазываться. Иногда убегает со слизистой.

  • Ну и все «подружки» вместе:

Спасибо за внимание! Надеюсь, что информация для кого-то будет полезной 💋

Статус модерации
09 апреля 2021, 18:29 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии

tiksy 09 апреля 2021, 08:14
Тоже очень люблю эту помаду. Мой любимый оттенок 15.
KnopaJD 14 апреля 2021, 22:18
У меня есть 20 оттенок из этой серии, но я его вижу глубоким малиновым, а у вас на свотче он прям классический красный, хмм…
Можно вас попросить сделать свотч 20 оттенка на руке при дневном свете? В свою очередь я тоже его сделаю и мы сравним)