Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.04.2021
253

Любимая эмульсия

«Гранатовая» эмульсия от Farm Stay.


Производитель заявляет, что это средство смягчает, увлажняет, тонизирует, устраняет шелушения и сухость, и вообще является антивозрастным.

Знаете, это тот случай когда производитель не врет.

Экономичность
Увлажнение
Питание
Легкая текстура
Быстро впитывается
Устранение сухости кожи
Не нашла


Эмульсия действительно хорошо смягчает кожу, отлично увлажняет, на раз-два устраняет сухость и придаёт коже более свежий ухоженный вид. После этой эмульсии кожа будто напитанная, за счёт этого уходят тусклость и следы усталости.

Для дневного использования под макияж не могу однозначно рекомендовать, так как тон может поплыть из-за большого количества ухода под ним. Особенно на жирной и комбинированной коже.

Текстура у эмульсии как жидкий крем, но на коже раскрывается очень «легким»: средство не перегружает лицо, быстро впитывается и практически не оставляет липкости, но здесь главное не переборщить с количеством средства. И ещё многое зависит от того, что вы нанесёте перед эмульсией. С «тяжёлыми» питательными сыворотками и кремами эта эмульсия дружит плохо, создаётся ощущение пленки на коже, да и сами средства могут скатываться. Зато с «легкими» по текстуре и увлажняющими средствами эмульсия заходит на ура.

Могу смело рекомендовать эту эмульсию любому типу кожи. Сухой коже понравится отличный увлажняющий и смягчающий эффект, а жирной-легкая текстура и отсутствие липкости, тяжести и других дискомфортный ощущений.

По поводу анти-эйдж свойств ничего сказать не могу.

А ещё не могу не отметить бадью в 350 мл, маленький расход и приятную стоимость. За полтора месяца использования даже треть бутылочки не ушла.

600₽цена
10/10оценка
2 месяца, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

Да, это не супер-бюджетная косметика, но такой бутылочки хватит очень надолго.

Статус модерации
06 апреля 2021, 05:38 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии