28.03.2021

Stoned Vibes Mini Palette ♡

Всем привет! Я здесь новенькая!

Давно слежу за вашими постами на Косметисте. Вы меня вдохновили на написание собственного поста. Но у меня есть просьба, строго не судите, так как я делаю это впервые 😉

Сегодня я хотела бы поделиться своим отзывом на мини палетку Stoned Vibes от Urban Decay.

Начну с того, что мной был куплен в Sephora.fr небольшой набор в который входили: карандаш для глаз «Glide-On eye»; праймер для век «Potion- Original version», мини палетка «Stoned Vibes».

Но в своем сегодняшнем обзоре я бы хотела выделить именно палетку теней.

Цвета теней:

Всего в данной палетке 6 теней для век по 0,85 г.

— Seeker: Ярко-синий, с пурпурным блеском.

— Radiate: Мерцающий розовый с серебристым блеском.

— Energy: Мерцающий зеленый с золотым блеском.

Optimist: Цвет слоновой кости, матовый.

Attraction: Матово-лилово-розовый.

Eclipse: Матово-коричневый

Упаковка:

Очень красивый дизайн палетки с переливающимся лого бренда, мелкими сверкающими частицами, словно россыпь мелких кристаллов покрывающие упаковку, не может ни привлечь внимания!

Тени с карандашом и праймером для глаз были упакованы в небольшую металлическую коробку, а внутри была очень красивая сверкающая подкладка, что придавало данному набору особое очарование с эстетической стороны.

Палетка очень легкая и приятная в обращении, материал картонный, но довольно прочный.

Набор в коробочке; Stoned Vibes mini palette; eye pencil Glide-On(black); eyeshadow primer Potion
Естественный солнечный свет

Energy, Eclipse при дневном свете
Свотчи: Radiate, Attraction, Seeker, при дневном свете
Свотчи: Radiate, Attraction, Seeker, при дневном свете

Макияж глаз:

Дневной макияж глаз. Использованы цвета на верхнем веке: Radiate, Attraction, Eclipse, Optimist + карандаш для глаз Glide-On eye в качестве растушеванной стрелочки.
Вечерний смоки. Верхнее веко: Seeker, Attraction, Optimist на синем цвете в качестве базы от Lime Crime + карандаш для глаз Glide-On eye в качестве растушеванной стрелочки;  Нижнее веко: Energy
Вечерний смоки. Верхнее веко: Seeker, Attraction, Optimist на синем цвете в качестве базы от Lime Crime + карандаш для глаз Glide-On eye в качестве растушеванной стрелочки; Нижнее веко: Energy
Вечерний смоки, яркое солнечное освещение. Верхнее веко: Seeker, Attraction, Optimist на синем цвете в качестве базы от Lime Crime + карандаш для глаз Glide-On eye в качестве растушеванной стрелочки;  Нижнее веко: Energy
Вечерний смоки, яркое солнечное освещение. Верхнее веко: Seeker, Attraction, Optimist на синем цвете в качестве базы от Lime Crime + карандаш для глаз Glide-On eye в качестве растушеванной стрелочки; Нижнее веко: Energy

Стойкость:

Тени держатся до 6 часов даже без базы. Но с прймером цвета выглядят намного ярче и держатся еще дольше.

Общее впечатление:

Мне очень понравился данный наборчик по своему содержанию в виде 3-ех продуктов, а также по приятной цене во время скидок. Тени мягко наносятся, легко тушуются кроме одного оттенка Eclipse.

Прекрасно выглядят на веке в любое время суток. А также данные оттенки теней с различными текстурами от матовой до мерцающей отлично создают как дневной макияж глаз, так и вечерний.

P.S: Когда я пребываю в унылом настроении, тогда мне отлично помогают его развеять все сияющие оттенки теней данной палетки!

Палетка имеет больше плюсов чем минусов.

• Прекрасное нанесение теней
• Легкая тушевка (кроме Eclipse)
• Красивые цвета как для дневного, так и вечернего макияжа
• Как с базой, так и без, тени выглядят довольно заметно
• Притягательно-магический эффект теней с мерцанием
• Удобный voyage формат
• Доступная цена
• Тени пылят
• Сияющие оттенки осыпаются
• Оттенок Eclipse очень сложно тушуется, особенно с базой для теней
• Без яркой цветовой подложки сияющие тени выглядят довольно блекло

28€цена
3 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: 2029467 1, ATTRACTION: MICA, TALC, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 77742 / MANGANESE VIOLET, SILICA, DIMETHICONE, ZINC STEARATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, CI 16035 / RED 40 LAKE, PHENYL TRIMETHICONE, CI 77491, CI 77499 / IRON OXIDES, PHENOXYETHANOL, 1,2-HEXANEDIOL, GLYCERYL CAPRYLATE, POLYHYDROXYSTEARIC ACID. (D251952/1).2029474 2, ECLIPSE INGREDIENTS (INGRÉDIENTS): CI 77499 / IRON OXIDES, MICA, CI 16035 / RED 40 LAKE, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, TALC, SILICA, DIMETHICONE, ZINC STEARATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, PHENYL TRIMETHICONE, PHENOXYETHANOL, 1,2-HEXANEDIOL, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, GLYCERYL CAPRYLATE. (D251953/1).2029464 3, ENERGY INGREDIENTS (INGRÉDIENTS): CALCIUM TITANIUM BOROSILICATE, PHENYL TRIMETHICONE, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, ZINC STEARATE, MICA, DIISOSTEARYL MALATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, DIMETHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, POLYETHYLENE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, SILICA DIMETHYL SILYLATE [NANO] / SILICA DIMETHYL SILYLATE, CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE, SILICA, 1,2-HEXANEDIOL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, TIN OXIDE, GLYCERYL CAPRYLATE, TOURMALINE. (D251212/2).2029466, OPTIMIST INGREDIENTS (INGRÉDIENTS): MICA, TALC, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, SILICA, DIMETHICONE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ZINC STEARATE, PHENYL TRIMETHICONE, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, 1,2-HEXANEDIOL, GLYCERYL CAPRYLATE, POLYHYDROXYSTEARIC ACID. (D251219/2).2029462 1, RADIATE INGREDIENTS (INGRÉDIENTS): SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, MICA, PHENYL TRIMETHICONE, ZINC STEARATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, DIISOSTEARYL MALATE, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, DIMETHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, CI 77491, CI 77499 / IRON OXIDES, POLYETHYLENE, SILICA, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, SILICA DIMETHYL SILYLATE [NANO] / SILICA DIMETHYL SILYLATE, 1,2-HEXANEDIOL, TIN OXIDE, GLYCERYL CAPRYLATE, CAESALPINIA SAPPAN BARK EXTRACT, TOURMALINE. (D251211/2).2029465 1, SEEKER INGREDIENTS (INGRÉDIENTS): CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, PHENYL TRIMETHICONE, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, ZINC STEARATE, MICA, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, DIISOSTEARYL MALATE, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, DIMETHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, CI 77499 / IRON OXIDES, POLYETHYLENE, CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE, SILICA, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, SILICA DIMETHYL SILYLATE [NANO] / SILICA DIMETHYL SILYLATE, 1,2-HEXANEDIOL, TIN OXIDE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, GLYCERYL CAPRYLATE, TOURMALINE. (D251213/2)G896197, ZERO: CYCLOPENTASILOXANE, ISODODECANE, POLYBUTENE, SYNTHETIC WAX, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL / JOJOBA SEED OIL, HYDROGENATED COTTONSEED OIL, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, CERESIN, OZOKERITE, POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, CERA MICROCRISTALLINA / MICROCRYSTALLINE WAX, SILICA, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, PHENOXYETHANOL, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, TIN OXIDE, POLYURETHANE-11, ALUMINA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE. [± (MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR): MICA, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 77007 / ULTRAMARINES, CI 75470 / CARMINE, CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE, CI 77400 / COPPER POWDER, CI 77400 / BRONZE POWDER, CI 42090 / BLUE 1 LAKE, CI 77000 / ALUMINUM POWDER, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 77742 / MANGANESE VIOLET, CI 77288 / CHROMIUM OXIDE GREENS, CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE]. (D169483/6)G896987: ISODODECANE, TALC, CYCLOPENTASILOXANE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, TRIHYDROXYSTEARIN, POLYETHYLENE, TRIETHYLHEXANOIN, SORBITAN SESQUIOLEATE, HYDROXYSTEARIC/LINOLENIC/OLEIC POLYGLYCERIDES, VP/EICOSENE COPOLYMER, DIMETHICONE, PEG-40 STEARATE, PHENOXYETHANOL, SYNTHETIC BEESWAX, PROPYLENE CARBONATE. [± (MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR): MICA, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES]. (D173800/2)
Статус модерации
30 марта 2021, 06:28 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— уберите эмоджи из заголовка
— замените свотчи на более четкие и информативные.
— замените макияжи на более четкие без чрезмерной обработки. (Правило №6)
— перезагрузите фотографии без стороннего копирайта. Ваш ник и копирайт должны совпадать.

Для информативных фотографий ориентируйтесь на наш путеводитель по фотографиям.

Комментарий удалён
notmayabee 29 марта 2021, 08:27
А что где-то в правилах запрещается небольшое количество фотошопа в коррекции лица?
Я что-то этого не видела.
Мне нравится корректировать свои фотографии в подобной эстетике, не вижу ничего плохого в этом.
Цвета палетки переданы натурально, что и требовалось от обзора, а как я обрабатываю свои фотографии это мое дело, и мое видение.
rudolphofficial 29 марта 2021, 16:48
Либо вы мне не туда отвечаете либо удаленный комментарий совпадает с моим мнением.
Жесткий блюр (ни разу не «небольшое количество фотошопа», будем честны) на всё лицо это не эстетика, это устаревшее веяние 2010х в стиле «synthetic beauty» которое в наше время смотрится неуместно и, конечно, лишнее в объективном обзоре на декоративную косметику. Это была не критика а совет, вы слишком резко на подобное реагируете. Если считаете что это мое частное мнение — посмотрите на оценки под постом, большинство недовольно качеством фото, а так как разрешение, детализация и цветопередача в норме — логичный вывод что мыльная кожа зашла не всем. Чуточка честной натуральности — то, чего не хватает посту 🤷🏻‍♀️
rudolphofficial 29 марта 2021, 05:36
Хороший пост но лучше не добавляйте размытие при обработке или выключите автокоррекцию кожи в настройках камеры — на фото смотреть несколько некомфортно и они в целом выглядят некачественными, поэтому же объективно оценить макияж и то, как легли тени, невозможно.
notmayabee 29 марта 2021, 18:53
К сожалению у меня нет профессиональной камеры. Очень сложно передать цвета и текстуру через обычную мобильную камеру, поэтому я попыталась подкорректировать этот момент.
Но я учту ваше замечание. Спасибо за ваш отзыв!
Елена Рогова 30 марта 2021, 08:34
У меня большая палетка Stoned Vibes, о чём я, честно говоря, немного жалею. Привлекло оформление и оттенки, конечно, но пигментация у теней слабенькая, и действительно, без подложки они не «играют», плюс матовые довольно замороченные в нанесении. Так что самостоятельно почти не использую, а вот как акценты /топперы они хороши. Наверное, мини палетки бы хватило за глаза.
notmayabee 30 марта 2021, 20:10
Спасибо большое за ваш отзыв на данную палетку! Действительно сияющие текстуры отлично подходят для акцентов в макияже.
Мини палетка и вправду очень практичная! Да, и цена у нее намного приятнее чем у ее большой версии.