27.02.2021

Уходовый ежедневный ритуал с Kanebo Sensai 35+

Sensai lift remodelling cream, Sensai lift remodelling eye cream, Sensai eye contour balm, Sensai hydrachange eye essence

Вот уже на протяжении более пяти лет мой неизменный фаворит в уходовых средствах- это японский бренд Sensai.

Все начиналось с линейки очищения кожи, мне очень понравилась многоэтапная система, я увидела результат и продолжила изучение данного бренда.

Сегодня хочу рассказать о любимчиках:

SENSAI cellular performance hydrachange eye essence

Флакон с удобной пипеткой
Флакон с удобной пипеткой

Sensai hydrachange eye Essence — Эссенция для деликатной области вокруг глаз, которая моментально восстанавливает и успокаивает кожу, наполняя ее достаточным количеством влаги.

Каждое утро после умывания и тонизирования кожи, я наношу эту сыворотку для век, у неё лёгкая гелиевая текстура, по ней скользящими движениями можно сделать утренний массаж.

В летнее время мне полностью достаточно только одной этой эссенции и кожа на протяжении всего дня остаётся увлажнённой. В зимний период я наношу сверху крем Sensai eye countour о нем напишу ниже. Сыворотка минимизирует морщинки, прекрасно работает в борьбе с темными кругами и отёчностью, увлажняет целый день.

Сыворотка прекрасно дружит и с другими марками, пробовала ее использовать с бальзамом La mer и Natura Bisse

Покупаю данную сыворотку уже третий год подряд, расход 6-7месяцев при ежедневном использовании раз в день.

• Оценка 5+
  • срок пользования 3 года
  • цена 120$

SENSAI cellular performance eye countour balm

Sensai eye countour balm
Sensai eye countour balm

Sensai eye countour balm — легкий питательный бальзам имеет таяющую текстуру, просто одно удовольствие его наносить, кожа век очень благодарна))

Использую данный крем как дневное средство, текстура лёгкая, без особых отдушек, быстро впитывается, не оставляет липкости и пленки, косметика на него ложится прекрасно, консилер не скатывается. Взгляд становится отдохнувшим и сияющим

Крем прекрасно работает с сеточкой мелких морщин вследствии недостатка влаги.

Глобальных проблем в виде заломов или глубоких морщин у меня нет, справится ли крем сложно сказать, лично мне увлажнения от него достаточно.

Пользуюсь несколько лет, пробовала и многие другие марки, но этот крем всегда есть у меня на полочке.

• оценка 5
  • срок пользования 2 года
  • цена 120$

SENSAI cellular performance lift remodelling eye cream

Sensai lift remodelling eye cream
Sensai lift remodelling eye cream

Sensai lift remodelling eye cream-подтягивающий, моделирующий взгляд. Интенсивный уход для восстановления плотности деликатной зоны век.

Это новый продукт с которым быстро подружилась, купила его после пробы шикарнейшего крема для лица этой же линейки- remodelling. Тут уже более плотная текстура, по ощущениям значительно жирнее, но при этом неощутим совершенно, быстро впитывается и работает всю ночь. Использую с массажером, который шёл вместе с кремом, по массажным линиям, как завершающий этап вечернего ритуала.

Приятно, что он достаточно экономичен, ведь для такого бюджета это явный плюс.

Период использования как раз пришёлся на зимнее время смело могу сказать крем очень хорошо напитует кожу, на утро после умывания нет острой необходимости сразу наносить соедства для век

• оценка 5
  • цена 260$
  • срок пользования 3 мес.

SENSAI cellular performance lift remodelling cream

И четвёртое средство моего поста, это крем для лица, Sensai lift remodelling cream.

Роскошная текстура крема влюбляет в себя с первого раза использования, он просто тает на коже, даёт полное ощущение комфорта, увлажненность, улучшение цвета лица — и все это с долгосрочной перспективой. Очень нежный аромат, небольшой расход.

Когда я его покупала, были сомнения касательно возрастной категории, читала на некоторых сайтах 40+ и даже пишут 45+

Я решила его попробовать и не прогадала, считаю курсом пройти в возрасте 35 вполне отлично.

Крем реально работающий, использую его на ночь сразу после тоника. Пробовала ещё для пущего эффекта добавить сыворотку, немного перебор, крем и сам отлично работает

На утро после использования крема, я вижу очень напитанную, подтянутую кожу, на удивление с легким румянцем, реально отдохнувший вид.

Крем комплексно работает с овалом лица, омолаживает, придаёт упругость.

• оценка 5+++
  • срок пользования 8 мес.
  • цена 340$

Мое имя Алена, надеюсь мой отзыв будет полезен, первый раз пишу на этом сайте, вдруг что-то не учла, пишите в комментариях 😉

Статус модерации
03 марта 2021, 06:34 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— уберите разбор состава и описание продукта от производителя
— уберите оформление отзыва списком
— уберите капслок по всему посту
— дополните ваше личное мнение и опишите подробнее результат от использования продуктов

Idealman 01 марта 2021, 07:36
Здравствуйте🌷 красивая подача, было интересно прочесть
BeautyA 20 марта 2021, 15:51
Большое спасибо 🌸
gentle_puh 20 марта 2021, 12:58
Большое спасибо за пост! Теперь мне нужна сыворотка для век )))
BeautyA 20 марта 2021, 15:51
Рада быть полезной🙏
Сыворотка отличная, уверена Вам понравится!