Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.01.2021
4083

Возвращение бьютиманьяка или как палетка Sultry от Anastasia Beverly Hills заново открыла мне мир косметики


На долгих десять лет я начисто забыла о косметике. Как и почему – сама не понимаю. Но вот наступил волшебный 2020-й год и понеслась: карантин, свободное время, ютуб, бьютиблоггеры…


Долго не могла определиться с чего начать. Знаете, после десяти лет воздержания, когда последний раз тени покупала за 100 рублей, информация о том, что палетка может стоить четыре или даже десять тысяч рублей, повергли в абсолютный шок. С этим нужно было свыкнуться, попить валерианочки, поплакать у психолога, пройти весь путь от отрицания, до принятия)))

Дневное освещение
Дневное освещение

И вот, первой моей палеткой стала Sultry от Anastasia Beverly Hills. Выбор был осознанный и тщательный. Для первого подхода не хотелось ничего экстраординарного. А Sultry довольно нейтральная, спокойная и универсальная, чего уж тут.

Дневное освещение
Дневное освещение

Как передать это ощущение – когда ты впервые свотчишь рефилы и понимаешь, что меловые непигментированные тени остались в прошлом. Каким-то образом я умудрилась прошляпить революцию в бьюти-индустрии, как будто в анабиозе лежала 🙈

Верхний ряд
Верхний ряд
Нижний ряд
Нижний ряд

В первую очередь я высоко ценю ее за простоту. Оттенки FRESH, TWIG и DYSTOPIAN – идеальная компания, чтобы выровнять тон века, проработать складку, затемнить внешний уголок. К ним подходит любой из шимеров – в них одновременно есть и глубина цвета, и стойкость. Тени легко втушевываются в кожу и легко тушуются между собой. Нет проблем с тем, чтобы придумывать что с чем сочетается. Мне кажется, нужно очень постараться, чтобы палеткой Sultry сотворить на глазах грязь или переборщить.


Если говорить о недостатках, то их, на мой взгляд, немного. Не очень нравится, что оттенки CINDER и TEAK слишком похожи на свотчах, а на глазах так вообще малоразличимы. А если уж быть честной до конца, то и STEAMPUNK с EMBER не сильно от них отличаются. Правда, они работают, если хочется создать градиент.

Но если бы я должна была оставить какой-то один из четырех рефилов, то это был бы EMBER с легким намеком на медную зеленцу. Именно к нему чаще всего тянется рука. Также лично у меня не нашел применения самый спорный в этой палетке оттенок BLOOM. Но это, пожалуй, уже вкусовщина.


После десяти месяцев использования могу сказать, что с самой упаковки блестки не сыпятся и на руках не остаются, чего опасались многие блоггеры. Сами тени спрессованы не так, как Наташа Денона или Худа, особенно рыхловаты шимеры. Это хорошо заметно на свотчах, но для меня это не проблема – просто набираю за один раз не слишком много. Главное, что будучи нанесенными, с глаз они уже никуда не деваются и не осыпаются и хорошо наносятся кистью.

В итоге я невероятно благодарна палетке Sultry за то, что она открыла передо мной этот новый прекрасный мир))) Путешествие продолжается))) 


Срок тестирования 10 месяцев

Оценка: 8 из 10

Статус модерации
17 января 2021, 14:03 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— замените топовое фото на более четкое и информативное, не фотографируйте против света. Ориентируйтесь на наш путеводитель по фото.
— замените макияж на более четкий, здесь есть советы по ракурсам.
— по формату сообщества в конце поста добавьте цену и оценку.

Лучшее за месяц

Комментарии

MarinaW 15 января 2021, 18:56
Пишите ещё и приятного Вам путешествия и новых захватывающих открытий!
Вера Михайлова 16 января 2021, 07:57
Большое спасибо! Это оказалось очень увлекательно 🤗