17.12.2020

Соболиные брови от Benefit всего лишь на неделю

Средний по шкале оценивания гель для бровей benefit, я приобрела в мини-формате.Покупала я этот гель за 15 евро на сайте. Гель удобный в использовании  можно положить в рюкзак или сумочку и отлично подойдет для путешествия. Я особенно рекомендую этот гель для обладательниц пышных и густых бровей так как он даёт очень красивый и пышный эффект соболиных бровей. Щёточка очень удобная и я просто наношу гель на брови и распределяю в нужном мне направлении для приобретения желаемой формы.

Также хочу заметить приятную неожиданность что этого геля мне хватило на долгое время.Заказывала я его летом и до сих пор мне его хватает ( на секундочку прошу заметить что уже зима !)

Из минусов я хочу выделить что гель работал по нужной схеме всего лишь около недели, около недели он ложил идеально брови и держал действительно около 24 часов. Затем после истечению недели гель стал засыхать и эффекта укладки стало хватать на часов 5-6. Хотя срок годность у данного продукта после открытия целых 12 месяцев.

Поэтому девчонки именно из-за этого фактора я не стану рекомендовать этот гель ведь можно найти и получше.

Итак достоинства данного продукта:

Акцентирует внимание на брови✅

Безумно экономный расход✅

Бесподобная щеточка✅

Влезает в карман или сумку, удобно брать с собой✅

Недостатки❌                           Быстро засыхает (начинает ложиться комочками)❌

Имеет недолгий эффект❌

достоинства

Статус модерации
19 декабря 2020, 03:34 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Anasko_666 17 декабря 2020, 19:37
У меня полноформат данного геля до сих пор жив (покупала аж 2 года назад с англии) — консистенция и свойства не поменялись.
НО: мне он не понравился от слова совсем. Не держит, склеивает (и ладно склеивал, с ним на волосках ужасный налёт) — в общем не сработались мы с ним (лежит на всяк случай, рука выкинуть не подымается)
ElizabethRosse 18 декабря 2020, 09:52
Да у меня с этим гелем для бровей также. Первую неделю все идеально, а затем постоянно начал скатываться и появился белый налёт над бровями от этого геля (
Anasko_666 18 декабря 2020, 10:36
У меня с первого применения так было 🤷‍♀️😒
Ellesh 17 декабря 2020, 21:06
Да, такие брови и правда акцентируют на себя внимание…
Лично субъективное мнение, когда вижу брови зачесанные вверх, то вижу не брови, а две щётки.
Еще ни разу не видела что бы такой «зачес» кому то действительно был к лицу.
ElizabethRosse 18 декабря 2020, 09:52
Наташа Водянова мне кажется бы загрустила если бы услышала ваши слова😅🙈
Комментарий удалён
Veritaserum 14 января 2021, 05:31
Я почему-то не вижу ни полного названия средства, ни фото средства ни фото бровей…