17.12.2020

Цветочное изобилие с огромным недостатком

Итак девчонки привет! Сегодня я хочу сделать разбор на очищающий тоник от испанской косметической марки Sesderma. Это популярная нанокосметика во всем мире. Итак заказывала я в Испании у официального представителя за 8.30 евро. Объём как вы видите 200 мл. Я выбрала этот тоник потому что у меня склонная к высыпаниям кожа и этот тоник идеально подходит для устранения моих недостатков по составу.

Как вы видите это пластиковая бутылочка с удобным дозатором. Тоник имеет оранжево-светлый цвет и очень приятный цитрусовый запах. Наношу этот тоник после умывания ватным диском. После нанесения сужаются поры и кожа приобретает матовый оттенок НО есть несколько немаловажных минусов после нанесения тоника не проходит ощущения плёнки на лице и жирности и именно поэтому я больше не буду заказывать этот тоник. Также бутылочка совсем неэкономная я заказала этот тоник в конце ноября и 17 декабря его почти не осталось хватит ещё думают на три раза.

Поэтому я не стану вам его рекомендовать из-за нескольких стоящих минусов. Достоинства

Быстро впитывается, матирует

Быстро сужает сосуды

Консистенция

Нанокосметика

Приемлемая цена хотя аромат заслуживает и большего Недостатки

Блестящая, жирная кожа

Быстро расходуется

Есть эффект маски

Статус модерации
17 декабря 2020, 19:33 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Виктория Белик 28 декабря 2020, 09:22
Как же можно 200 мл. за месяц на себя вылить?