05.12.2020

Масло Соблазн- волшебство и притяжение вашей кожи

Ещё чуть-чуть  осталось до самого любимого праздника! Новый год-это всегда предвкушение сказки, мы знаем это с детства. А в этот непростой 2020-й, всем нам грустным и  уставшим от его негатива особенно хочется чуда и добрых перемен.

Празднику быть!

И я хочу представить новинку: «Масло СОБЛАЗН» от бренда натуральной косметики GREENMADE , которое способно преобразить кожу и позволить выглядеть ей просто волшебно. Оно актуально на любом новогоднем мероприятии.

Основные характеристики:

Масло рисовых отрубей, персика, авокадо, изоамил лаурат, изоамил кокоат, масло жожоба, эфирное масло бергамота, иланг- иланга, витамин Е, экстракт риса, ламинарии, минеральная пудра на основе слюды.

Тип кожи: все типы.

Рекомендуемый способ применения: Встряхивать в течение 30 сек. Наносить на открытые участки тела.

Описание:

Минеральный уход. Интенсивно увлажняет кожу, повышает ее упругость и эластичность. Моментально впитывается, не оставляя ощущения липкости, не закупоривает поры. Входящие в состав масла мерцающие частички придадут вашей коже естественное сияние.

Упаковка: Компактный флакон, 50 мл, оснащенный шариком.

Консистенция/запах:

Масло жидкое, прозрачное, светлое. Запах — тонкий, натуральный микс бергамота+иланг-иланг.

Мои впечатления.

Шарик позволяет маслу распределяться легко и дозировано. Достаточно нанести необходимое количество и растереть рукой. Впитывается быстро, не оставляет никакой липкости или дискомфорта. На коже держится нежнейший запах. Но недолго. Он постепенно сходит на нет.

Входящие в состав ценные масла, витамины и экстракты прекрасно питают и увлажняют кожу.

При вечернем освещении кожа сияет изнутри и соблазнительно мерцает, тактильно она очень нежная и бархатистая .

Масло «Соблазн» для меня- это бесспорный  хит  и Must Have для новогодних и рождественских праздников!

Статус модерации
08 декабря 2020, 17:01 Здравствуйте.

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
По формату сообщества в заголовке должно быть полное название, а внизу поста — цена, оценка и срок тестирования.
Уберите описание от производителя и капслок по всему тексту.
Состав уберите в соответствующий блок в редакторе.
Опишите средство и ваше мнение от использования подробнее.

Мария Погорелова 09 декабря 2020, 09:11
Отличное средство, нужно будет попробовать по вашему совету
Laregina 07 января 2021, 16:07
Приятно, что заинтересовались. Уверена, что Вам понравится.