27.10.2020

Maybelline :) Какая же она нежная:)

Не очень люблю помады( причин много, но пришлось купить, я жалею что раньше проходила мимо полок с косметикой Maybelline. Это очень нежная помада, ложится на губах идеально, не западает в морщинки, очень хорошо увлажняет — это ее плюс, держится на губах хорошо, очень приятные ощущения на губах, нет ощущения липкости, у меня сейчас очень обветренные губы, я специально не увлажняла губы, хотела посмотреть как помада поведет себя обветренных губах и это чудо она дала моим губам максимум увлажнения. Запах у нее это отдельная история) Я даже не знаю что это за запах с чем его сравнить, мне напоминает запах печенья) Сейчас пишу пост и чувствую этот аромат) Попробуйте это очень хорошая штучка) Оценка 10 из 10

Статус модерации
28 октября 2020, 18:30 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

JohnyD 27 октября 2020, 19:19
Maybelline бренд называется