07.10.2020

Просто находка. Тональный крем L'Oréal infaillible 24часа стойкости

Спешу с вами поделиться отзывом о тональном креме, который я приобрела в магазине «Магнит Косметик».

Тональный крем L'Oreal Paris infaillible, стоимость которого ~700 рублей тон 15.

Данный продукт удобен тем, что флакон с дозатором. Объем всего составляющего 30 мл.

На тюбике написано, что тональный крем может сохранять свою стойкость 24 часа, столько я не пробовала.

Но сразу одно, что при 8-ми часовым рабочим днём, этот тональник не скатывается и не приобретает жирного блеска.

Средство подходит для всех тип кожи и это действительно так, его нежная текстура равномерно распределяется по коже лица и зоны шеи.

Наносится легко ( я наношу спонжем).

Тональника хватит надолго, так как совсем маленькая капелька нужна, чтобы нанести на всё лицо и зону шеи.

Имеет приятный запах.

Тон у меня наиболее светлый, так как тип кожи у меня не смуглый.

Как таковых недостатков я не заметила.

Поэтому хочу вам порекомендовать это средство, как на повседневной жизни, так и на праздничные дни.

Ведь хороший тональный крем- это безупречный вид её обладательницы.

Срок тестирования — 1 месяц.

Оценка- 5.

Статус модерации
13 октября 2020, 06:29 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!