Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.08.2020
444

Очень романтичное и милое мыльце Dr.Gloderm Jelly Cleanser на каждый день

Всем привет!


И всё-таки корейцы ещё те креативщики, что только не сделаешь, чтобы растопить девчачье сердечко и подарить ей такую прелестную очищалку. Даже у самых скептически настроенных к очищению мылом девушек проснется желание использовать такое средство)

1625₽цена
10/10оценка
3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Water(Aqua), Potassium Cocoyl Glycinate, Potassium Cocoate, Glycerin, Tamarindus Indica Seed Gum, Glucose,Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Fragrance(Parfum), Phenoxyethanol, Titanium Dioxide (CI 77891), Chlorphenesin, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Pearl Extract, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Milk Protein Extract, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Cocos Nucifera (Coconut) Water, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Polyglyceryl-10 Stearate, Disodium EDTA, Panthenol, Hydrolyzed Collagen

Упаковка средства выполнена так, что само мыло и мыльный раствор не выскользнет из упаковки и не засохнет до полного вскрытия, всё закрыто герметично. После вскрытия клапана с мылом его удобно хранить в прозрачной упаковке.

У Dr.Gloderm есть 4 вид

а мыла-желе, долго раздумывала какой цвет купить. Поскольку я люблю осветляющие средства, поэтому выбрала белое мыло. Текстура мыла приятная, благодаря удобной форме сердечка его удобно держать в руке. Немного размылив в руках, получается достаточно густая пена, а нанеся её на лицо, очень нежная и приятная, не стягивает кожу, ощущения, как будто умываешься облачком 😊 После умывания чувствуется, что мыльце смыло абсолютно весь себум и остатки косметики с лица.



Состав насыщен интересными компонентами. Разберем ключевые ингредиенты:


— жемчуг отвечает за осветление и выравнивание тона кожи,

— гиалуроновая кислота укрепляет водный баланс,

— кокосовая вода наполняет кожу сиянием.


Не состав, а освежающий коктейль для кожи, нуждающейся в энергии и естественном блеске.


Кстати, сам бренд Dr.Gloderm был создан ведущими дерматологами Южной Кореи, поэтому за кожу точно не переживаю.


После умывания кожа заметно увлажнилась, выровнялась, даже осветлилась, стала более упругой и эластичной, очищенной, очень приятной на ощупь! Также люблю в средствах эффект естественного сияния, здоровой кожи — после умывания я заметила изменения в лучшую сторону.


Я наткнулась на несколько видов мыла-желе, но благодаря описанию удалось сделать выбор в пользу белого сердечка. У меня из-за нехватки солнца кожа стала совсем серой и лишенной сияния, а мыло предназначено для тусклой кожи, благодаря мылу цвет лица приобрел естественный оттенок и слегка осветлил её.


У меня чувствительная кожа и поначалу я переживала, что от мыла будет раздражение, но состав приятно удивил и мыло хорошо удаляет как остатки макияжа, так и солнцезащитные крема, праймеры и ВВ крем.

Также благодаря «девочковой» упаковке уж точно выберу мыло другого цвета на пробу и обязательно подарю подругам. Мыло-желе отлично подойдет для ежедневного использования — ритуал очищения теперь у меня самый любимый!

Статус модерации
27 августа 2020, 06:17 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— по формату сообщества в заголовке должно быть полное название
— уберите описание от производителя, вы можете своими словами описать обещания/реальность, просто копировать такой большой текст не стоит.
— блок с информацией лучше перенесите вниз поста.

Лучшее за месяц

Комментарии

Pinkmoon 24 августа 2020, 14:12
Просто прелесть.)
nastasiaalien 24 августа 2020, 14:40
Выглядит действительно очень симпатично)