22.07.2020

Наконец то, мой теперь горячо любимый Jo Malone Wood Sage & Sea Salt

Доброго времени суток!

Долго я разглядывала одеколон Jo Malone. И никак не могла определиться с выбором и приобрести какой-нибудь аромат.

После долгих затестов, я остановилась на Wood Sage & Sea Salt " Морская соль".

От производителя:

Головная нота: Семена амбретта

Текстура семян амбретта обволакивает верхние ноты аурой утонченности.

Нота сердца: Морская соль

Хрустящая морская соль придает композиции текстуру и привносит в сердце аромата ощущение свежести и чистоты.

Головная нота: Шалфей

Древесная нота с насыщенными, пряными оттенками, в которых ощущается аккорд морской соли, придает аромату глубину.

Фото взято с интернета

Одеколон легкий совершенно не шлейфовый. Я чувствую его очень близко к телу.

Моя кожа горячая и ароматы обычно пульсируют, выдавая самые резкие свои ноты. Поэтому обычно духи я наношу только на волосы.

Этот одеколон на своих волосах я не чувствую совсем, поэтому рискнула нанести на кожу.

Первая нота слышимая мной — это свежесть грейпфрута, красного сочного в желтой кожице. Затем он становится немного горьковатым. В этом момент появляется шалфей и одеколон начинает мне напоминать дорогое мыло или крем для тела.

И вот он аккорд благодаря которому я влюбилась в этот аромат — настоящая морская соль.

Запах прибоя, голубых волн и соленой пены. Волна набирает силу и бьется о берег белой пеной, сгребая мелкие песчинки, унося их в глубину. Где-то поблизости растет шалфей, его зеленые листочки колышутся при дуновении ветра.

Я не знаю чем пахнет амбретта, но судя но описанию в интернете масло семян амбретты имеет сладкий цветочный мускусный аромат.

Фото взято из интернета
Фото взято из интернета

Стойкость 6-7 часов.

Срок использования неделя

Цена за 30 мл 4100 рублей.

Оценка 5

При покупке мне в подарок досталась миниатюра крема для тела Wood Sage & Sea Salt.

От производителя

Роскошный крем для тела, обогащенный маслами семян жожоба, кокоса и сладкого миндаля: увлажняет, питает и защищает, а звучный аромат парфюмирует кожу.

Я никогда не жду от парфюмированных кремов ухода, для меня это больше про аромат от кожи и небольшое увлажнение.

Крем имеет легкую консистенцию, впитывается быстро, неплохо увлажняет, оставляет на коже прелестный аромат «Морской соли».

Срок использования неделя

Оценка 5

Статус модерации
26 июля 2020, 13:23 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!