23.04.2020

Пенка для умывания Черный Жемчуг.Мое мнение

Хочу поделиться своим опытом использования пенки для умывания с маслами от Черного Жемчуга.Продукт направлен наснятие макияжа.

Производительобещает, что пенка эффективно удаляет макияж, ну что ж сегодня и узнаем.

Моя кожа: комбинированная, склонная к сухости, проблемная, прыщи долго не проходят, также имеются постакне.

Объем:150 мл

Информация от производителя
Информация от производителя

Перед применением встряхиваем.Одного-двух нажатий на дозатор хватает, чтобы умыться и смыть косметику.

Запах: очень приятный аромат, для кого-то может показаться навязчивым. Мне напоминает запах масел.

Одно нажатие
Одно нажатие

Хочу показать на примере как снимает довольно стойкую косметику.

1)лайнер для глаз

2)Матовая помада

3)тени

Наносим пенку:

Растираем 2-3 мин.Смываем .

Результат:

Насколько мы видим, от помады остались следы, но с водостойкой подводкой пенка с маслами справилась 😍.Это конечно не гидрофильное масло, но я считаю, что для неводостойкой косметики подойдёт 👍

Где купить: Магнит косметик, Wildberries, Фортуна и тд, продаётся во многих супермаркетах.

Стоимость:150-300 руб

Вообщем присмотритесь бюджетная хорошая пенка😍🔥

Статус модерации
26 апреля 2020, 19:14 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

latti-86i 23 апреля 2020, 19:01
Люблю её, не помню уже, какой флакон покупаю. Но если пользоваться каждый день, иногда появляются прыщи. Такое ощущение, что масло иногда поры забивает. Но аналогов ей не нашла.
Olivka457 24 апреля 2020, 06:17
Да, пенка правда не на каждый день ((