22.04.2020

Моя любовная любовь Juicy tube 94 от Lancome и 17 тоже

Каждый год, в новогодние каникулы я хожу… нет, хожу в Летуаль и покупаю очередной тюбик любимого блеска №94 (дают доп скидку в ДР) и так примерно лет 6 или больше. Однако в 2020 году случилась печаль и в магазине его НЕ БЫЛО, его сняли с производства, о ужас, мой мир рухнул. Ритуал, тщательно выполняемый ежегодно, не состоялся в 3-4 магазинах разных сетей и по интернету тоже. Я решила, что так жить нельзя и не хочу и не буду, перелопатила ночами ВЕСЬ интернет, юлу, авито и все остальное.

Нашла в ЦУМе 094 цвет за 2040 руб, купила. В марте вдруг появились в Летуаль, взяла еще 2 по акции 50%, 2041 за 2 шт 017 и 094 (положила в холодильник). Теоретически через 3 года что то может быть подберу подобное ну или похожее или смирюсь или выпустят рестайлинг или помру уже

На самом деле он почти прозрачный
На самом деле он почти прозрачный
Почему то по разному выглядят с тыла
Почему то по разному выглядят с тыла

Имеет легкий шиммер, не ощущаемый на губах. Не ползет. Прекрасно дружит с карандашом Yves Rocher 51 (бежевый), получается хороший нюд, и любым другим цветом, нужно только растушевать карандаш. Однако, если по нанесенному блеску попробуете провести карандашом — ничего не получится.

На помаду прекрасно ложится (причем поверх). Живет при регулярном использовании около года. В общем — увидите, берите и бегите на кассу. Неоднократно читала, что подобрать что то подобное не реально. Немного похож Collistar 203 legno di rosa, но этот очень быстро заканчивается (уже съела пару)

Толстый слой
Толстый слой
094 слева - шиммера больше, 017 справа - шиммера меньше
094 слева — шиммера больше, 017 справа — шиммера меньше
губы без ничего
губы без ничего

Fraise 017 в тубе кажется ярче и темнее, чем при нанесении. Рискнула взять без затеста. На губах прозрачен, дает красноватый легкий тон. Шиммера меньше, пахнет вишенкой. Остальные свойства как у 094 го (ниже)

17 тонким слоем
17 тонким слоем
17 на карандаш
17 на карандаш

Мой фаворит Caramel gospel № 094. Что бы я не покупала, всегда к нему постоянно возвращаюсь, точнее, потом задвигаю новинку. Покрытие прозрачное, на голые губы дает оттенок «как свои но лучше» покрытие глянцевое, выравнивает поверхность губах, прекрасно увлажняет, шелушения не подчеркивает и даже ликвидирует. Юзан зимой и летом и прекрасно себя показал в эксплуатации. Пахнет карамелькой. Обычно отдушки не люблю, но тут уже «сжилась». Цвет подойдет и блондинкам и брюнеткам.

94 без карандаша, тонкий слой
94 без карандаша, тонкий слой
94 на карандаш
94 на карандаш

На фото сложно поймать разницу этих оттенков и чем ярче свои гуды тем менее она заметна.

Караннтинный лук для выхода в свет в магаззин
Караннтинный лук для выхода в свет в магаззин

Цена 1122 р по скидке

Период пользования более 6 лет

Оценка 5

Надеюсь, была полезной.

Статус модерации
26 апреля 2020, 19:05 Здравствуйте!
Пожалуйста, обратите внимание, что фото с макияжем обязательно в сообществе Декоративная косметика. Добавьте фото с блесками на губах.
Также оформите текст так, чтобы его было легко читать, структурируйте его. О форматировании мы писали здесь.

Blondinka_Liuda 22 апреля 2020, 17:16
Здравствуйте. Очень интересно     Ждем фото :)
Galala 26 апреля 2020, 22:46
добавила фото
Blondinka_Liuda 27 апреля 2020, 02:17
Спасибо:) Теперь другое дело, хорошо все видно
Elenina87 22 апреля 2020, 22:25
Ой, он же вроде жутко липкий. Во всяком случае у меня остались именно такие воспоминания о нем…
Ну и хочется увидеть на губах)
Galala 26 апреля 2020, 22:49
Есть немного, но были и более липкие экземпляры, но слишком давно, чтобы их помнить поименно, Если бы качество не устраивало, то не покупала бы его постоянно
Mac_Cecht 22 апреля 2020, 23:27
Нужно добавить фотографии блесков на губах
А из аналогов… Я слышала от нескольких любителей такого блеска, что Арт-визаж в тюбиках (именно в тюбиках, не во флаконах с кистью или спонжем!) чуть ли не полный аналог. Визуально ещё показались по свотчам похожими Colourpop so juicy plumping gloss.
Galala 26 апреля 2020, 22:50
фото добавила)
Safiro 05 мая 2020, 04:21
Тоже люблю эти блески, особенно зимой-осенью и Ланком их перевыпустил)))
Galala 05 мая 2020, 07:47
Продавцы почему-то не в курсе. Никто ничего сказать не мог, почему из не завозят.
Safiro 06 мая 2020, 04:02
То, что их переиздают я сама недавно узнала, от ребят которые новостные инста страницы про косметику ведут)))))Когда у нас будет неизвестно.