21.03.2020

Мое новое масло для кутикулы от Aravia Professional или почему я теперь бегаю по всем парфюмерным магазинам города

Предоставлено на тестирование

Сегодня я расскажу вам про совсем новое средство, вошедшее в мой повседневный уход за руками. А точнее — ноготками и кутикулой.

Это масло для кутикулы из серии «SPA Manicure» от Aravia Professional.

Поговорим, для начала, об упаковке Баночка у этого масла выглядит достаточно стильно на столике, выполнена из темного стекла с матовой фирменной наклейкой.

Пришло, кстати, в фирменной коробочке. На коробке, как и на самой баночке, содержится вся необходимая информация о продукте — описание, способ применения, меры предосторожности, информация о производителе, состав, и все остальное, что нужно знать.

Вот, кстати, фото состава: считаю, что придраться не к чему.

Распределяется масло при помощи пипетки.

Пипетка длинная, удобная.

Теперь поговорим поподробнее о самом масле.

Первое — во что я безоговорочно влюбилась — это его аромат.

Это самый вкусный косметический аромат, который я когда-либо встречала. Представьте себе меланж ароматов печенья, каких-то дорогих масел, в общем он прекрасный) Именно благодаря этому я теперь наношу масло каждый день (как и положено по инструкции), его запах, это, так сказать, моя мотивация, еще ни разу не забыла нанести

Второе — состав. Самые ценные масла: жожоба, сладкого миндаля, оливы, кукурузы, которые славятся своими питательными свойствами. Витамин Е. Компоненты ну очень удачные, на мой взгляд.

Цена. Совершенно адекватная, учитывая большой объем для подобного рода средств (50 мл). Расход тоже минимальный, на обе руки хватает одного маленького касания пипеткой (даже без выдавливания).

Текстура маслянистая, разумеется, но при этом не липкая-густая, а скорее что-то между обычным маслом и сухим маслом. Распределяется легко, впитывается довольно быстро, оставляя кожу ну ооочень напитанной, даже немного «блестящей», в общем, как после сухого масла.

Такое масло это настоящая находка для тех, у кого от природы тонкие ногти (как, к примеру, у меня, ломаются даже банально при надевании джинс). При условии ежедневного использования корень ногтя (извиняюсь, если ошибаюсь в терминах)) будет получать необходимое ему питание и как следствие ноготь будет расти крепче.

Так что, не стоит отчаиваться если у вас тонкие ногти, есть смысл продолжать бороться и в итоге они вас порадуют). К тому же, это масло я использую по настоящему с удовольствием, а не заставляя себя (просто ощутите этот аромат хоть однажды и вы меня поймете ).

Спасибо за внимание!

Статус модерации
22 марта 2020, 03:41 Здравствуйте!

Пожалуйста, уточните, продукт предоставлен на тестирование или вы купили его самостоятельно.
22 марта 2020, 17:03 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Choknutiy_baguette 21 марта 2020, 21:12
Спасибо за отзыв! Тоже захотелось приобрести это масло, крем для рук и лосьон для лица от этой марки очень нравятся