Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.03.2020
971

Меткий заголовок

Статус модерации
16 марта 2020, 18:05 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— замените фотографии на более информативные: в этом поможет съемка при дневном освещении.
— В заголовок поста добавьте полное название продукта.
— Оформите текст так, чтобы его было легко читать. Подробнее о форматировании здесь.

Лучшее за месяц

Комментарии

Beautiful_dragonfly 12 марта 2020, 13:18
Добрый день. Да, энзимные пудры — это формат очень качественного очищения кожи. Спасибо за хороший пост. От себя порекомендую — добавить фото состава в пост.
Вероника Кохан 12 марта 2020, 15:38
Добрый день, как хорошо, что вы напомнили, спасибо!  
Вероника Кохан 12 марта 2020, 15:48
Проверила, состав есть  . Его не видно?
Beautiful_dragonfly 12 марта 2020, 16:04
упс, привыкла смотреть фото состава или его описание в тексте. sorry  
Вероника Кохан 12 марта 2020, 17:48
все хорошо!  
Jennie_Gerhardt 13 марта 2020, 19:03
А вот состав-то и подкачал. SLS уже давно нигде не используют, даже самые дешевые марки отказались от него, очень жесткое раздражающее ПАВ. А тут на каждый день такое?  
Вероника Кохан 13 марта 2020, 23:55
Здравствуйте! По поводу SLS есть масса современных научных материалов, они безопасны. Если интересно, могу скинуть ссылки на англ. языке. Все мы разные и возможна индивидуальная реакция. Мне подходит.
Jennie_Gerhardt 14 марта 2020, 05:15
Спасибо, мне не нужны ваши ссылки, я достаточно информирована. SLS в единственном числе, кстати, содиум лаурил сульфат, анионное ПАВ. Оно не опасно, в том плане, что вы от него не умрете, просто слишком жесткое и использовать средство с ним каждый день — это прямой путь к уничтожению липидной мантии кожи, восстановить которую будет ой как непросто. Пока вам подходит, потому что запас прочности у кожи большой, но он не вечен.
Даже у дешевой белорусской Белиты энзимная пудра и то лучше по составу и качеству. Не ожидала такого от бренда Elizavecca.
Вероника Кохан 14 марта 2020, 17:19
Спасибо за комментарий.Я живу с акне 12 лет и гидролипидная мантия нарушается за одно неправильное очищение.Я хорошо знаю, что от этого бывает, и как это проявляется.Кожа сверхчувствительная, быстро краснеет, если что-то не так, появляются высыпания. Так что никакого запаса прочности в этом смысле у меня нет. Я вынужденно очень много читаю научных ресурсов на тему ухода и различных веществ, и говорила о безопасности мантии кожи, в частности. Есть допустимые нормы и есть новейшие исследования. К SLS иногда причисляют и другие вещества со сходным действием. Доброго дня.
AXELLE 16 марта 2020, 14:58
Не знаю в курсе вы или нет, но в Корее Елизавека считается самыс дешевым масс-маркетом на подобии нашей Бабки Агафьи   Поэтому меня не удивляет не состав, не то что они всем подрят шлют на обзор эту косметику, потмоу что местные не покапают от слова «вообще»
Вероника Кохан 17 марта 2020, 00:39
Спасибо, я в курсе) И особой любви у бренду не питаю, было много всего, и в целом, это на троечку, хотя три сыворотки и эта пудра действительно очень понравились и пудре я пишу честно) Спасибо за заботу и что читаете, но я не вижу смысла мне лично оправдываться за состав и бренд Елизавекка. Я делюсь своим опытом, и кстати, это не легко, чтобы здесь опубликовали, надо еще вырасти в качестве фото и текста. Хорошего дня.