17.02.2020

Моя драгоценная старушка от DOLCE & Gabbana помада Miss Sicily

Всем привет🙃 👋

Нынче модно рассказывать про раритет, вот и я, в дань моде опишу мою заслуженную пенсионерочку оставшуюся нам ПМЖ моей сумочки навечно💄 .

DOLCE & GABBANAПомада для губ Miss Sicily, оттенок 120 Antonia

В период увлечения бальзамами и помадами на рынке появилась чудесная малышка от DOLCE & GABBANA Miss Sicily. Палитра была довольно немаленькая, но именно Антония запала мне в сердце💞 и я её приобрела. Честно, не пожалела ни на секунду.

DOLCE & GABBANAПомада для губ Miss Sicily, оттенок 120 Antonia

Вот так (((она выглядит в стике (простите. но пенсия и регулярное употребление дает о себе знать). Сам флакончик стальной, корпус из пластика и она тяжелая. Дадада, как мини гантелька.

DOLCE & GABBANAПомада для губ Miss Sicily, оттенок 120 Antonia

По высоте флакончик удлинённый, очень приятный в руке хоть и тяжеленький. Внимание привлекает всегда и у всех. Потертости по всему периметру самого стального корпуса.

DOLCE & GABBANAПомада для губ Miss Sicily, оттенок 120 Antonia

Теперь давайте её откроем😍. Это цвет при вспышке, она гелевая и внутри мелкодисперсный шиммер.

DOLCE & GABBANAПомада для губ Miss Sicily, оттенок 120 Antonia

А вот она у окошка… это волшебство😏 😊 .

DOLCE & GABBANAПомада для губ Miss Sicily, оттенок 120 Antonia

Ну что? Убедились? Вот и я немного опешила при покупке! В магазине одно, а как выйдешь на улицу просто чудо😍. Продолжим, теперь свотчи.Свотч в здании при искусственном освещении в 1 слой (она гелевая и её нереально наслоить, так как тон прозрачный практически, и это третье чудо). Поэтому только в 1 слой, если нанести просто слой, то цвет еле виден, а если с губ💋, то хоть как-то заметно на фото😄 .

DOLCE & GABBANAПомада для губ Miss Sicily, оттенок 120 Antonia

У окошка… ну нереально наслоить. Потому как она тающа., прям как масло.👄

DOLCE & GABBANAПомада для губ Miss Sicily, оттенок 120 Antonia

Теперь давайте оценим на губах, потому как только на них реально адекватно показать тон и цвет с блеском.

DOLCE & GABBANAПомада для губ Miss Sicily, оттенок 120 Antonia

Вот как-то так у окошка. Губки мгновенно напитанные и увлажненные. Такое впечатление что это помада+бальзам+маска= 3 в 1. После снятия тона матовой помады она отлично лечит. Вот так она видит при приближении у окошка на голые губы.

DOLCE & GABBANAПомада для губ Miss Sicily, оттенок 120 Antonia

Вот так вот в полном образе у окошка😀 .

DOLCE & GABBANAПомада для губ Miss Sicily, оттенок 120 Antonia

А теперь при искусственном освещении.

DOLCE & GABBANAПомада для губ Miss Sicily, оттенок 120 Antonia

Если приблизить при искусственном, то вот так. Даже когда сходит с губ в течении 4 часов примерно, то губы ухоженными остаются, чего не не дает ни один бальзам.

DOLCE & GABBANAПомада для губ Miss Sicily, оттенок 120 Antonia

Подведу итоги моей любимочке💋 .

Плюсы:

• тон подходит идеально к любому мейку
  • тающая и нежная текстура, воздушная
  • нежный и вкусный аромат, еле уловим
  • лечит и ухаживает, питает увлажняет

Минусы:

• их нет для меня

Вывод. Однозначно покупаем, если она до сих пор есть в продаже, в чём я сомневаюсь, так как товар нереально качественный в сегменте люкса. Что ещё хотелось бы сказать. Наверное для меня это то самое чудо,. та самая волшебная палочка которая всегда выручает. Ни один бренд из тех что я пробовала не давал мне столько комфорта при носке.

Цена около 2800 руб. Расход большой, так как активно использовала, то за месяц улетает, поэтому 93руб/день.

Ещё хочу добавить то, что спасибо косметисте и тем девочкам, которые пишут честные посты, их очень приятно читать. Благодаря этому сайту я открыла много нужных и полезных товаров для себя. Поэтому просто спасибо😘

#D&G #Dolce&Gabbana #missssiicily #cosmetic #llipstick #помада #красота #beauty

Статус модерации
17 февраля 2020, 18:25 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

floraison 17 февраля 2020, 17:59
Вам очень идёт эта помада
beznikaya 18 февраля 2020, 04:10
Спасибо большое, обожаю её