14.02.2020

Любовь говорите? В День Всех Влюбленных... в помаду YSL Rouge)))

Всех с Днём Святого Валентина!

Пишу о своей любимке💄 💞 Встречайте YVES SAINT LAURENT Rouge Pur Couture № 09 Rose Stiletto💝.

Разберем по порядку? Погнали😍

Упаковка в коробочку, которую увы и ах😅 я не сохранила (каюсь, не люблю хранить помады в заводских коробочках предпочитая компакт хранение в кейсах).

Вот так помада выглядит стике при разном освещении. Футляр красивый золотистый, но тяжелый, выдвигается легко и плавно, до щелчка закрывается и крепко держится не открываясь в сумочке. Царапается тоже легко, как и следы от пальцев на ней не добавляют красоты, но это внешняя эстетика. На самом стике выбит лейбл YSL.

YVES SAINT LAURENT Rouge Pur Couture № 09 Rose Stiletto

Целую, так от души. так как одна из самых горячо любимых мною помад, поэтому свотчи такие забавные получились. Нанесение идеальное, скользит словно песня, финиш сатиновый без лишнего блеска. Аромат есть, не сшибает с ног, но довольно чувственный как люксовый парфюм.

YVES SAINT LAURENT Rouge Pur Couture № 09 Rose Stiletto

А вот моя малышка на губах 😍 .

YVES SAINT LAURENT Rouge Pur Couture № 09 Rose Stiletto

Специально сфотографировала при разном освещении и в помещении потом на улице, дабы показать игру цвета.👄

YVES SAINT LAURENT Rouge Pur Couture № 09 Rose Stiletto

В процессе носки помада усаживается как маленькое чёрное платье в течении получаса, затем я перестаю её ощущать совершенно. На губах не ощущаю совершенно.

Плюсы моей любимки:

• красивая палитра оттенков
  • увлажняет и ухаживает за губами
  • она идеально мне подошла
  • шикарна в носке
  • красивый дизайн и отличная эргономика стика
  • пользуюсь уже много лет, качество на высоте

Минусы:

• цена, а так хочется скупить всю палитру оттенков
  • трудно найти нужный тон, так как быстро раскупают
  • часто натыкалась на подделку (отсюда много негативных коммах о падении качества)

Эта помада именно то, что я никогда не устану повторять просто волшебство для моих губ ( которые вечно сохнут и природный пигмент увы не такой яркий, как хотелось бы). Пишу этот пост в праздник, чтоб девушки которые не знают, чем себя побаловать прикупили и получили мини дозу радости от идеальной помады. Пусть у каждой в косметичке будет именно то, что добавляет красоты к дарованной природой и хорошее настроение от возможности эту красоту подчеркнуть.

Я от всего сердца искренне рекомендую к покупке💄YVES SAINT LAURENT Rouge Pur Couture № 09 Rose Stiletto 💋 .

Цена около 3200 руб, стика хватает на 2-3 мес активного использования, переводя в рубли это 35 руб/день.

#YSL #YVESSAINTLAURENT #Rouge #lipstick #lips #помада #губы #beauty

Статус модерации
17 февраля 2020, 18:18 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— замените фото с упаковкой на более четкие и информативные. Проследите за ракурсом и фоном. Уберите лишние дублирующие фотографии.
— для плюсов и минусов в редакторе есть отдельный блок.
оформите текст так, чтобы его было легко читать.
— в конце поста отдельно укажите цену и оценку.

Ольга Солдатко 14 февраля 2020, 17:09
Классный оттенок, и так круто вытягивает зелень в глазах на контрасте
beznikaya 14 февраля 2020, 18:41
Точно подмечено, прям поэтому люблю всем сердцем
Mac_Cecht 14 февраля 2020, 23:24
Все-таки лучше бы свотчи в 1 и несколько слоев, чем поцелуи)
beznikaya 15 февраля 2020, 15:01
Это когда на руке свотчи?   Я думала на сатиновых так не нужно показывать, так как их трудно наслоить. Учту, в другой раз буду делать так для наглядности, спасибо за совет  . Буду делать большой пост по всему моему любимому YSL, и тогда сделаю обязательно тоже зеброчку на тыльной стороне руки организую
Mac_Cecht 15 февраля 2020, 15:08
Просто поцелуи, по сути, демонстрируют только то, что помада отпечатывается. А по свотчам видно текстуру, нанесение, наслоение, изменения цвета… У Вас много фото губ, но нигде не указано, сколько там слоев. Может, она с одного слоя такая пигментированная и плотная, а может, на губах слоев пять
beznikaya 16 февраля 2020, 11:27
Ой, спасибо огромное, Вы просто прелесть   не ожидала, что кто-по поможет!   Только учусь писать посты, никогда не занималась ничем подобным
Mac_Cecht 16 февраля 2020, 14:26
Можно зайти в сообщество «Декоративная косметика» и посмотреть, как это делают другие авторы) Я в своё время так и поступила — читала сайт какое-то время и запоминала. Ну, и конечно, правила. Там указаны форматы постов и хорошие примеры
beznikaya 17 февраля 2020, 17:59
  Благодарю, искренне приятно, когда есть кому подсказать, но не все моменты так с ходу понятны  . А вот когда начинаешь описывать, то понимаешь, все не так просто как кажется со стороны
AkielkaAnna 17 февраля 2020, 10:14
Вам очень идёт этот оттенок, и ваши посты мне нравятся, очень позитивные
beznikaya 17 февраля 2020, 17:59
Благодарю Вас, мне очень приятно, буду ещё стараться радовать