13.02.2020

Устали от матовых помад и сохнут губы? Тогда Вам сюда))) Revlon Бальзам для губ "Colorburst Lacquer Balm" (Demure 105)

💋 Всем привет👋 .

Ох… эта мода на матовые губки😩.

Скрабы, крема и кондиционеры, масочки и патчи, чтобы их напитать! И в самом конце ОН💄. Да да да именно он, бальзам для губ.(многие уважают только гигиеническую помаду и масло для губ, но … яне из их числа.).

Встречайте мой друг и помощник бальзам от Revlon💧 .

Revlon Бальзам для губ «Colorburst Lacquer Balm» (Demure 105)

Моё отношение к этому бренду всегда было очень скептическое, если не сказать больше. Невысокая цена и целая плеяда хвалебных отзывов сделало свое дело… я её решила приобрести. И не прогадала😍 .

Вот такая упаковочка в слюду, без коробочки карандаш самовыдвигающийся.

Revlon Бальзам для губ «Colorburst Lacquer Balm» (Demure 105)

Состав сфотографировала при максимальном приближении.

Revlon Бальзам для губ «Colorburst Lacquer Balm» (Demure 105)

Вот такой цвет в стике при в солнечный день и без вспышки.

Revlon Бальзам для губ «Colorburst Lacquer Balm» (Demure 105)

При вспышке видно мелкодисперсный шиммер.

Revlon Бальзам для губ «Colorburst Lacquer Balm» (Demure 105)

Перейдём к свотчу на руке. Практически прозрачное покрытие с легким блеском (нет ну а что я хотела от бальзама).

Revlon Бальзам для губ «Colorburst Lacquer Balm» (Demure 105)

В ванной комнате при теплом освещении видно блёстки и шиммер.

Revlon Бальзам для губ «Colorburst Lacquer Balm» (Demure 105)

Вот теперь покажу мои губы БЕЗ БАЛЬЗАМА.

Голые губы

С бальзамом при дневном свете у окошка.

Revlon Бальзам для губ «Colorburst Lacquer Balm» (Demure 105)

А теперь свотч в ванной при теплом освещении.

Revlon Бальзам для губ «Colorburst Lacquer Balm» (Demure 105)

А теперь полностью я при дневном освещении. Простите без мейкапа онли тушь, так как просто тестирую просто бальзам, а не помаду😄 .

Revlon Бальзам для губ «Colorburst Lacquer Balm» (Demure 105)

Мой вердикт в отношении этого продукта Revlon.

Плюсы:

• доступная цена
  • хорошее увлажнение
  • нежный цвет, который очень освежает в мои 30+😂
  • удобная упаковка (колпачок не соскальзывает, как во многих карандашах-помадах)
  • легкое нанесение и скользящая текстура
  • мятная нотка чувствуется первые минуты 2
  • нежный аромат еле уловим

Минусы:

• трудно в продаже
  • приличный расход из-за тающей текстуры

Рекомендую ли я к приобретению? Конечно же ДА!😍 💕 💞

(Пост о неудачных приобретениях я сделаю отдельно, обязательно.)

Цена около 300р, расход пока считать не научилась, как закончится карандашик разделю на количество дней и тогда подправлю пост.

С уважением, Ваша beznikaya💋

#revlon #бальзам #декоративнаякосметика #красота #губы #lip #lips #beauty

Статус модерации
17 февраля 2020, 18:12 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— замените фото с упаковкой на более четкие и информативные. Проследите за ракурсом и фоном. Не обрезайте фотографии по краям упаковки. Уберите лишние дублирующие фотографии стика и фотографий с макияжем.
— для плюсов и минусов в редакторе есть отдельный блок.
оформите текст так, чтобы его было легко читать.

Ольга Солдатко 13 февраля 2020, 14:04
Вам очень идет такой оттенок, ассоциируется с нежным персиком под теплым солнцем
beznikaya 13 февраля 2020, 17:52
Спасибо, очень приятно