23.01.2020

Послушный кексик ORLY Cake Pop 20844

Здравствуйте, лакоманьячки!

Читаю косметисту испокон веков, но всё не решалась что-то запостить. Лаки люблю нежною любовью, имеется большой арсенал орликов, многие из которых показаны сто раз, но нашёлся и редкий «кексик» — Cake pop.

Оттенок этого кремового бело-розового красавчика универсален и подойдёт любой девушке/женщине, но требует некоторой сноровки в нанесении и подготовленной почвы ногтевой пластины. Кисть удобная, для моих коротких ногтей идеальная.

ORLY Cake pop 20844 кисть.

На всех фото база ORLY Bonder + два слоя цветного покрытия + топ ORLY In a snap. На нескольких ногтях наклейки скрывающие рукожопство украшающие и оживляющие маникюр. Кожа на руках зимой у меня сухая, валики трескаются — печаль моя и боль, не судите строго.

Итак… Свеженакрашенные ногти не удалось запечатлеть при дневном свете для чистоты подачи и, простите, публикую жизненные, как есть.

Третий день носки:

ORLY Cake pop 20844 дневной свет. Таким он выглядит и в помещении.

На четвёртые сутки, как обычно, на моих тонких ногтях, лак пошёл трещинами, подтёрлись кончики, но он никуда не делся:

ORLY Cake pop 20844 дневная свето-тень.
ORLY Cake pop 20844 дневной свет.
ORLY Cake pop 20844 вспышка.

Большой объём пузырька. Второй слой выравнивает проплешинки первого. Не выглядит замазочным.
Без сушки не обойтись.

Спасибо за внимание.

Ко мне можно на «ты».

Статус модерации
25 января 2020, 12:02 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— замените фотографии на более информативные:
проследите за четкостью;
снимайте при дневном освещении; выберите хороший ракурс;
проследите за эстетичностью как лака, так и самого маникюра.
— в конце поста по формату сообщества добавьте цену и оценку.

Milena72 23 января 2020, 12:42
Ну в принципе — лежит неплохо для белого лака, но все равно не идеал, все же видны проплешины.
И я позволю дать один совет. Уж не обижайтесь. Перед тем, как соберетесь сделать фотки, смажте кутикулу и валики маслом или жирным кремом, дайте немного впитаться и чуть промокните салфеткой, чтобы убрать блеск. Тогда сухость не будет так заметна и фотографии получатся намного эстетичнее.
MoonWalk 23 января 2020, 20:49
Спасибо за совет
best_i_ya 27 января 2020, 16:04
Спасибо за жизненные фото.
Да, эстетики в них мало, да, качество нанесения не гуру, но для себя я поняла, я хочу этот лак.
MoonWalk 27 января 2020, 18:02
Спасибо за комментарий и трезвые мысли. Лак, действительно, маст хэв
LadyVale 21 марта 2020, 05:24
беру бесцветные обычно или красные, но этот цвет мне очень понравился. Можно попробовать в три слоя нанести, он вроде не сильно толсто ложится