13.10.2019

Мой парфюмерный наркотик Killing me slowly by Kilian

Свой первый пост я решила посвятить своей большой парфюмерной любви — одному из творений парфюмерного дома Kilian — аромату Killing me Slowly, выпущенной ко дню святого Валентина в 2014 году.

Моя небольшая коллекция килианов

Killing me Slowly by Kilian

Первый раз я познакомилась с данным ароматом в далеком 2014 году, получив пробник духов от знакомой. На тот момент я не была знакома с брендом Kilian как и с парфюмерией такого класса в принципе.

Впервые послушав аромат на себе у меня прямо снесло крышу. Он прямо обволакивал меня, проникая не только в голову, но и пронизывая меня насквозь. Не побоюсь сказать, что аромат действительно сексуальный — томный, тёплый, манящий, дурманящий и такой притягивающий взгляды окружающих. Аромат роскошной взрослой женщины.

Беря во внимание цену и труднодоступность (живу я в Латвии) и то, насколько аромат был настолько мне любим, я берегла каждую каплю в пробнике, нося их только в особые праздники.

Я искала возможность купить данный аромат более полугода и наконец коллега из Москвы привёз мне заветную коробку!

С трясущимися руками я открыла коробку и целых 75мл опьяняющего зелья были в моих руках. Я так же по прежнему берегла заветный аромат и только сейчас я наношу их даже на работу, когда хочу почувствовать себя увереннее.

Флакон в форме яйца представляет современную интерпретацию яйца Фаберже. Дополнительно в коробке лежало перышко «для утех», перышко, конечно, приятное дополнение, но считаю его совсем бесполезным.

Композиция и стойкость: создатель указывает, что композиция строится вокруг розы, я ощущаю розу лишь мимолетно, чему я очень рада, так как не являюсь любителем роз. Я чувствую нотки смородины, которые совершенно не имеют ничего общего с кошачьим лотком, как это часто бывает. Нотки личи и ириса сменяют смородину. Аромат не сильно раскрывается, игры композиции ждать не стоит. Не могу сравнить данный аромат по композиции ни с одним другим. На мне нет шлейфа, аромат лежит ближе к телу. Стойкость на высшем уровне, вечером я слышу аромат не только на одежде, но и на коже.

Советую ли я аромат? Конечно, но с обязательным затестом. Несмотря на то, что аромат уже снят с производства, но его еще возможно достать в Российских и зарубежных ИМ.

Объем: 75 мл

Цена: на момент покупки 180$ (2015 год)

Оценка: 10/10

Пробовали ли вы ароматы Kilian? Какой самый любимый?

Статус модерации
16 октября 2019, 17:37 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

cosmomain 13 октября 2019, 14:05
Достать можно, но цена выше, чем была вотумам продаж 😭
Marina_ 13 октября 2019, 17:06
В разы выше, было время, когда распродавали в ИМ за 6300 российских рублей, а сейчас я видела цену 36000 рублей уже. 😳
cosmomain 13 октября 2019, 18:32
Он на пике стоил ну тысяч 7-9, за сколько распродавали сети не помню) знаю, где достать сейчас тестер за 24 тысячи ориентировочно ) цена прям супер эксклюзива
Marina_ 14 октября 2019, 06:11
Я помню, когда я его искала в 2014-2015 году, в ИМ цена колеблилась от 11 тысячи рублей и до 18 тыс. Если учитывать объём, то и 24 тысячи это не так дорого для Килиана.