11.10.2019

Пенка для умывания 2 -в -1с комплексом антиоксидантов Estée Lauder Nutritious Super - Pomegranate

Скажу сразу, что покупка оказалась спонтанной. Изначально я шла за другим средством для умывания от Estée Lauder, но его не оказалось в наличии, поэтому я попросила консультанта порекомендовать мне что-нибудь и она предложила попробовать мне пенку Nutritious Super-Pomegranate.

Вот она -красотка!

Заранее прошу прошу прощения за качество фотографий, так как пенка находится в блестящей тубе и очень сложно сделать фото, чтобы все было читаемо 😊. Но я очень старалась! 🤗

Пенка для умывания находится в очень красивой пластиковой тубе красного цвета с металлическим отливом. Упаковка радует глаз и украшает полочку для уходовой косметики. Крышка удобно открывается, ноготки будут целыми. Закрывается до щелчка. Мне очень понравилось оформление и дизайн, но главное — это содержимое!

Отверстие было закрыто защитной мембраной

Меня подкупило то, что консультант преподнесла эту пенку для умывания, как пробуждающую защитные ресурсы кожи. Ведь в большом городе наша кожа подвергается агрессивному воздействию окружающей среды. Ей нужен более сильный уход и особенно очищение. А в этой пенке содержится экстракт граната, который является также антиоксидантом.

У меня комбинированный тип кожи с жирной Т-зоной, чёрными точками и расширенными порами на носу. При этом прыщи и воспаления меня не беспокоят — надеюсь это результат моего ежедневного ухода.

Сделано в Бельгии- приятно!

Состав 1 фото

Состав 2 фото

Я не большой специалист составов, поэтому если есть здесь знающий человек, который подскажет о качестве состава, то буду очень благодарна. Фото состава пришлось сделать на двух фотографиях, так как туба изогнутая и с одного раза не получается сделать чёткий снимок.

Столько пенки мне нужно для умывания лица и зоны декольте

Текстура пенки

Текстура у продукта густая, кремообразная, однородная, без вкраплений. Мне очень понравился аромат — пенка пахнет цветочным парфюмом. После использования на лице аромат не ощущается.

Производитель предлагает два способа использования пенки.

Первый: утром и вечером наносить пенку на влажное лицо и помассировать лёгкими движениями, а затем тщательно смыть водой. Второй: в качестве глубоко очищающей маски использовать средство один раз в неделю. Для этого нанести массажными движениями на сухую кожу и оставить на 2 минуты. Затем смыть тёплой водой.

Пена не очень густая. Это фото я делала в момент умывания, поэтому часть пены нанесла на руку показать, какая она.

Каждый день я использую пенку, как в первом варианте. Второй — был для меня не очень комфортен, даже раз в неделю — кожа слегка пересушилась, так я ощутила. Но для ежедневного использования пенка идеально мне подходит. Она хорошо пенится, пена при этом не густая. Легко смывается, оставляя лицо свежим и чистым, но не пересушенным. Внешних изменений на коже не заметила. Конечно, я не могу знать, что происходит с моей кожей на клеточном уровне. Возможно, действительно, действуют антиоксиданты из экстракта граната. Если так, а я уверена, что в лаборатории Estée Lauder работают профессионалы своего дела и они не бросают слов на ветер. Поэтому будем надеяться, что с моей кожей все-же происходят невидимые мне изменения в лучшую сторону. Пенкой пользуюсь один месяц. Думаю, что данного продукта мне хватит минимум на полгода, так как расход минимальный. Объём тубы — 125 мл.

Единственное, что меня остановит при повторной покупке этой пенки, так это цена- 3970 руб без скидок, так как есть очень много достойных средств за более низкую стоимость. Но я постоянно нахожусь в поиске лучшего, поэтому хотела попробовать данный продукт несмотря ни на что.

Срок тестирования: 1 месяц.

Цена: 3970 руб. до скидок.

Оценка: 5 — (минус за высокую цену, но это субъективно и к качеству не относится).

Статус модерации
16 октября 2019, 17:36 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите небольшие доработки в пост:
— сократите заголовок
— замените фотографии на более четкие, информативные и интересные. Проследите за фоном, ракурсом и эстетичностью фотографий. Подробные советы об этом мы давали в нашем путеводителе.
— в конце поста добавьте отдельными строками цену, оценку и срок тестирования.