10.10.2019

Откачать лицо после.... Apieu Good morning sorbet mask

220₴цена
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+

Делает всё, что нам заявляет производитель
Не выявлено

Всем доброй ночи!

Я давно читаю косметисту, но о моей истории как то в другой раз. Давно собиралась начать писать посты, но пост родился только сегодня 🤣

Поэтомк, я вам хочу рассказать об одной корейской баночке от бренда Apieu Good morning sorbet mask.

Общий вид
Текстура желе, прозрачная и причтная

Я периодически страдаю от отеков по утрам сама (привет вкусняшки), но ещё больше меня удручает кожа невест по утрам, да-да я визажист. Поэтому я искала банку не только для себя, но и в работу. Маски тканевые и тд пробовала, но по определённым причинам, меня их использование не устраивает, на клиентах.

Героиня моего поста перевернула мое представление о том, что можно сделать с кожей утром и не только своей, хотя я боялась, что эта маска будет похожа на знаменитую давно корейскую маску с чаем, помните была такая? Итак, реально ли выйти без тона на лице и без отеков, когда есть время утром только на уход?

Итак, только факты.

1. Текстура приятная гель-сорбе. Нежная и не липка. Очень приятная ненавязчивая цветочная отдушка.

2. Действие на коже сразу после нанесения чувствуется лёгкое охлаждающее покалывание, но нет эффекта вываливающихся от ментола глаз и как по мне там вообще нет ментола. Дренаж кожи на 5+, через 20 минут от отеков, припухлостей или прочих радостей хорошей ночи или вкусного ужина как не бывало.

Маску лучше держать около 20 минут.

3. Смывать можно и водой и тоником, но так как я наношу потолще то смываю водой.

4. После снятия, вы получаете красивую от слова совсем кожу. Напитанная, увлажненная, с лёгким эффектом плампинга, но отеков нет, бонусом отрисованные скулы и овал. Также после снятия маски на коже нет никакой силиконовой пленки, я была этому крайне удивлена. Макияж ложиться безупречно. В жару никакое доп увлажение не требуется, когда холодно или просто тепло сверху наношу свой привычный уход.

5. Хочу ещё заметить, что мой биологический возраст 40 лет, никаких инъекций в лицо, тем более филеров я никогда не делала. Поэтому я могу оценить результаты маски максимально объективно, но со своей стороны.

6. Однозначно могу советовать этот продукт.

7. Что касается упаковки это качественный пластик, хорошая такая добротная и приятная упаковка.

Итог по продукту:

Цена со скидкой на парфюмсе около 220 грн.

Общая оценка за продукт 9/10 отдельно оценить не могу ТК нет критичных показателей.

К сожалению упаковка с составом была выброшена, но тем кто любит ковыряться в составах легко его будет найти.

Всем спасибо и приятного вечера!

Ко мне можно на ты.

Статус модерации
12 октября 2019, 14:08 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые доработки в пост:
— перенесите блок с информацией о цене и оценке вниз поста.
— замените фотографии на более информативные. Проследите за ракурсом, фоном. Посмотрите, как делаю фотографии другие авторы. Также советы об этом в нашем путеводителе.
— опишите результат от применения более подробно.

ImBatman 11 октября 2019, 04:08
Спасибо за пост, люблю эту марку, нужно будет присмотреться. :)
Жаль, что нет состава — все же, пост без него не полный. Вы автор, вам состав и выкладывать. :)
Только вопрос — вы используете маску на постоянной основе, или «на выход»? Никаких негативных реакций не выявили?
Zvarichmakeup 11 октября 2019, 17:59
Я буду стараться, конечно же выкладывать составы, в этот раз, я почему то не стала его искать. Я ее использую по разному. В августе стабильно 2 раза в неделю, ничего негативного не заметила в плане прыщей забитости пор и тд. Привыкания кстати тоже нет, если вы о нем. Сейчас использую реже ТК жара спала и отечность утром меньше проявляется. Иногда использую когда нужно просто проснуться
Lilin123 11 октября 2019, 15:03
Много опечаток, исправьте пож-ста. Видно очень торопились поделиться хорошей информацией, но не мешало бы доработать.
Zvarichmakeup 12 октября 2019, 04:07
Окей. Благодарю за критику.
natalieke 12 октября 2019, 04:08
Я прочитала название поста как « откачать лицо после маски», а оказалось — вполне позитивный отзыв ))) Конечно хотелось бы состав. Один неудобный момент для меня — утром не всегда удаётся найти 20 минут для маски )))
Zvarichmakeup 13 октября 2019, 11:48
Ну я делаю когда завтракаю😜
Марина Ник 13 октября 2019, 17:06
Слишком много стилистических и орфографических ошибок, мешающих восприятию информации. Заголовок в самом худшем значении слова «кликбейт» и не соответствует информации в посте.
Zvarichmakeup 13 октября 2019, 18:36
Скажите пожалуйста, мы на уроках по русскому языку? Я могу писать и на родном языке. Контрастные заголовки в большинстве случаев привлекают и кликбейтность тут не причем.