04.10.2019

Глубоко увлажняющий тонер Iunik Vitamin Hyaluronic Acid Vitalizing Toner

Добро пожаловать на бьюти островок, красавицы! Сегодня на повестке дня тонер Iunik Vitamin HyaluronicAcid Vitalizing Toner с которым мы не сразу подружились. Кому интересен этот продукт прошу в гости.

О бренде:

Iunik — это молодой корейский бренд, специализирующийся на натуральной косметике и минимальных составах. У Iunik простой и чистый дизайн упаковок, максимально натуральные ингредиенты и разумная цена.

Для чего: Тонизирование кожи.

Тип кожи: Все типы кожи.

Запах:Отсутствует вообще (что является плюсом для аллергиков).

Цвет: Прозрачный гельчик.

Текстура: Очень вязкая и тягучая (в общем прям классический корейский тонер🤔 ).

Упаковка: Простая и лаконичная, но вместе с тем она не выглядит дёшево. Пластик качественный и приятный на ощупь.

Активные ингридиенты:

• Гиалуроновая кислота — в тонере её на минуточку 45%. Играет важную роль в восстановлении кожного покрова. Она наделена свойством притягивать воду в коже, при этом укрепляя её и сохраняя её упругость. Также гиалуроновая кислота создаёт защитную плёнку, которая задерживает воду внутри дермы.
  • Облепиха — имеет высокое содержание витамина С. кроме того, ягоды содержат высокие концентрации каротиноидов, витаминов Е и К.

Расход: Очень экономичный. Количества примерно с монетку мне хватает на лицо, шею и декольте.

Моё мнение:

Сначала мне совершенно не понравилась его текстура, (я просто не люблю всякие сопливенькие субстанции) поэтому где-то на месяц я его отставила в сторонку. Но пришла красавица-зима и её вечные спутники — мороз и отопление. Моя шелушащаяся кожа запросила больше увлажнения и я решила дать ему ещё один шанс. Результат меня очень порадовал. Шелушения исчезли уже после второго применения тонера, что удивительно т. к. не каждое средство справляется с шершавостью на моих щеках.😣

Он делает кожу свежей и отдохнувшей, особенно при использовании его 7 skin method на ночь под ночную маску. Девочки, это что-то!😍

Теперь ложка дёгтя в бочке мёда, куда ж без этого. Из-за большой концентрации гиалуроновой кислоты, тонер оставляет липкую плёнку (ту самую, о которой упоминалось выше) и нанесение последующих этапов ухода не всегда помогает её перекрыть.

Итог: Мне тонер понравился. Липкость меня не смущала, потому что использовала его в основном на ночь. Буду повторять.

17$цена
10 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

Оставайтесь красивыми и кайфуйте от косметики!😜

Статус модерации
10 октября 2019, 04:32 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите в пост небольшие изменения:
— замените топовое фото на более четкие. Подберите другой фон.
— Замените фото со свотчем консистенции, оно также нечеткое.
Как сделать четкие фотографии, мы писали здесь.