13.08.2019

Стоит присмотреться - Biotherm Aquasource AURA Concentrate

Здравствуйте, дорогие читатели Косметисты!

Сегодня хочу поделиться своим мнением о достойном продукте от любимой мною марки Biotherm. Речь пойдёт о сыворотки для лица Biotherm AQUASOURCE AURA CONCENTRATE. Обо мне: 37 лет, кожа зимой сухая, летом комбинированная, есть чёрные точки и немного расширенные поры.Производитель говорит нам о том, что сыворотка состоит из 90% натуральных компонентов и обещает уже после первого применения 24 часа увлажнения и сияющую кожу 😊Звучит заманчиво. Рекомендуется для сухой и очень сухой кожи, но на самом деле и нормальной коже никогда не помешает увлажнение. Внешний вид: увесистый стеклянный флакон светло зеленого цвета с удобной длинной пипеткой. Запах присутствует, но он свежий и чуть сладковатый.

Капля сыворотки
При нанесении
Сыворотка впиталась

Сыворотка двухфазная, при смешивании становится чуть масляной водичкой. Производитель рекомендует наносить 3-4 капли сыворотки на кожу лица и предлагает аж целых 4 способа применения:

1. Наносить под ваш ежедневный увлажняющий крем
  2. Смешать несколько капель с увлажняющим кремом
  3. Перед нанесением тонального средства смешать его в ладони с несколькими каплями сыворотки
  4. Нанести в качестве хайлайтера на скулы и спинку носа

Лично я пока освоила первый вариант. Но я уверена, что при любом способе эта сыворотка отлично работает. Наношу на чистую кожу лица после тоника ( у меня Clarins с ромашкой), затем 4 капли сыворотки распределяя по лицу, даю несколько секунд впитаться и затем наношу увлажняющий крем. Сразу после нанесения чувствуется, что сыворотка действует, кожа немного розовеет, значит идёт процесс.

Рекомендации по нанесению от Biotherm

Сыворотка распределяется очень легко, впитывается моментально, оставляя лишь легкое сияние, никакого жирного блеска и липкости. Поры не забивает. Не содержит искусственных красителей, парабенов, минерального масла и отдушек, которые могут вызвать аллергическую реакцию. Производитель не обманул! Действительно все так и есть как написано! Отличная штука и главное, работает! Рекомендую попробовать.

Объём 50 мл., расход маленький.

Меня зовут Оксана, можно на «ты».😊

4000(без скидки)₽цена
3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: Aqua, Dicaprylyl Ether, Glycerin, Hydroxyethylpiperazine Ethane Sulfonic Acid, Squalane, Propanediol, Sodium Chloride, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Betaine, 3-o-ethyl Ascorbic Acid, Nasturtium Officinale Extract, Sodium Citrate, Sodium Hyaluronate, Sodium Hydroxide, Helianthus Annuus Seed Oil, Gellan Gum, Adenosine, Caprylyl Glycol, Vitreoscilla Ferment, Citric Acid, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Salicylic Acid, Phenoxyethanol, Ci 75130, Caramel, Ci 19140, Ci 42090, Linalool, Limonene, Citral, Citronellol, Parfum.
Статус модерации
18 августа 2019, 16:13 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— Уберите капслок из заголовка и в тексте поста
— Замените фотографии на более информативные, четкие. Проследите за фоном, ракурсом и эстетикой фотографий. Подробные советы в нашем путеводителе.
— Опишите результат от применения подробнее. В данный момент о результате всего пара слов.

Soulmate777 13 августа 2019, 20:47
Спасибо, интересный пост!