29.07.2019

Collistar SILK Effect MAXI Blusher. Румяна, которые должны быть у всех.

Я искала румяна и кажется нашла то, что хотела. Изначально я хотела себе румяна от NARS. Но тут я зашла с мамой в Л'Этуаль и была акция "2 по цене одного". К сожалению нельзя было купить два продукта с одной маркой… Поэтому мы взяли карандаш для глаз от NARS и эти румяна от COLLISTAR.

Мои основные критерии были:

• красивая упаковка
  • небольшой размер
  • можно брать с собой
  • до 3000 рублей
  • подходящий цвет

Какие я только ни смотрела румяна. Мне советовали от Shiseido, но мне не нравится такая текстура. Dior и Chanel не участвовали в акции. А другие марки мне не нравились внешне.

Картонная коробка очень красивая и информативная.

Полное название: COLLISTAR SILK EFFECT MAXI BLUSHER

Цена: 2999 рублей

Упаковка из полупрозрачного белого пластика с золотыми вставками.

Оттенок: Rosa Dorata

/Кстати румяна Collistar в оттенке 21 похожи на оттенок orgasm NARS./

Закрываются румяна, благодаря магнита, где логотип collistar.

В этой упаковке есть второе дно, что очень удобно. А кисть мягкая и отлично наносит румяна. Не осыпается (хотя на фото видны какие-то волосики)

как смотрится на лице:

Нанесла только румяна. Отличного красно-розового цвета.

Оттенок очень красивый и отлично подходит моей коже. Текстура сухая, нежная и очень пигментированная. Светоотражающие частички золотого цвета прекрасно переливаются на солнце (кстати, не нужно наносить хайлайтер).

Формула румян включает витамин Е, выполняющий функции мощного антиоксиданта, гиалуроновую кислоту, отвечающую за сохранение влаги в эпидермисе, защитные UV-фильтры, оберегающие кожу от агрессивных воздействий окружающей среды.

Так нам пишет производитель, пока я никакого эффекта не заметила, поэтому не могу подтвердить это.

Что их отличает от дешевых румян? Они не крошатся. (Позже я напишу пост о других моих румянах, где есть ужасно крошащиеся)

Я перетрогала кучу тестеров с румянами и поняла, что от Collistar то, что нужно. Я советую данные румяна каждой девушки и их хватит на очень долгое время.

2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Статус модерации
31 июля 2019, 18:07 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите в пост небольшие правки:
1. Уберите капслок по всему посту в названиях.
2. Цену и оценку уберите вниз поста.
3. Добавьте отдельный свотч на руке.
4. Замените фото с продуктом на лице, сейчас небольшая проблема с цветопередачей. Проверьте баланс белого.
5. Уберите описание производителя.

Anjuta-Anja 29 июля 2019, 15:44
Добавьте свотчи оттенка и как смотрятся на щёчках. Этого очень не хватает.
darnik 29 июля 2019, 23:05
Добавила
kippregel 30 июля 2019, 09:09
Красивый оттенок:) похож на nars orgasm и hot mama от the Balm😊
Natasha_74 30 июля 2019, 13:39
У меня более дешёвые Лореаль и Буржуа вообще не крошаться. В колистар мне не очень нравится оформление румян и теней, этот дешёвый, светлый пластик… Хотя продукты не плохие, но я бы выбрала за 3000 Нарс я думаю… Добавьте, пожалуйста, свотчи на руке или кончиках пальцев для наглядности. Хорошо показывать коллаж: лицо без румян и с румянами, что бы сразу был виден эффект от продукта. Напишите, какая у вас кожа, как долго держутся на ней румяна. Побольше о собственных ощущениях). Спасибо за пост, цвет и правда очень красивый, но яркий, я бы побоялась поставить такими пятна на щеках…
Lianushka 31 июля 2019, 04:57
Вот нам очень интересно где Вы были, с кем были, что купили, и что планировали…

И совсем не поняла, почему эти румяна «должны быть у всех»? Кому должны? Что в них такого особенного? По Вашему описанию — абсолютно обычные румяна, коих много и в классе подешевле, и в классе подороже…

П.С. а пост получился насыщенным! Видно, что старались!
Но проверьте текст на ошибки и опечатки!
gonewithwind 31 июля 2019, 10:50
Спасибо за пост! Очень симпатично, мне тоже показалось что эти румяна чем-то на Nars Orgasm похожи. Не могли бы Вы добавить свотчи на руке, очень интересно было бы на шиммер вблизи посмотреть. С Nars Orgasm я так и не подружилась, может эти румяна станут хорошеӣ альтернативой.