16.07.2019
2047

Сочный и яркий макияж глаз с палеткой от LimeCrime. LimeCrime 10th Birthday Palette

Не так давно бренд Lime Crime отпраздновал свою десятую годовщину и на свет родилась чудесная 10th Birthday Palette. Это лимитированная палетка, как и вся коллекция к юбилею, но её всё же можно найти за адекватную цену на сайтах, которым можно доверять.

Упаковка выполнена из плотного картона, а розовое блестящее напыление с названия и символа бренда (единорожиков) со временем начинает стираться, что выглядит не всегда красиво.

Вид палетки LimeCrime 10th Birthday Palette спереди.

С обратной стороны можно также найти полезную информацию:

— это палетка прессованных пигментов;

— палетка, как и бренд является cruelty free;

— в палетке находится 10,2 граммов теней (на каждый рефил приходится по 0.85 грамма).

Вид палетки LimeCrime 10th Birthday Palette сзади.

Внутри мы можем заметить изобилие ярких красок. Да, это очевидно палетка не на каждый день, ведь в ней, как минимум нет никакого растушевочного оттенка, да и вообще, полностью матовых всего два: Ten и Grass. Остальные оттенки либо полностью шиммерные, либо матовые с вкраплением блёсток либо топперы.

Вид палетки LimeCrime 10th Birthday Palette внутри.

Смотря на тени в рефилах под углом, можно заметить, что все топперы, а именно Rose Burst, Blue Sky, Cloud, Twonicorn и Candles имеют достаточно странную структуру. После нескольких использований эти оттенки выглядят так, будто кто-то их «пожевал», что уменьшает эстетическую ценность. Сама пигментация и нанесение теней хуже не становятся.

Вид палетки LimeCrime 10th Birthday Palette под углом.

Вид палетки LimeCrime 10th Birthday Palette под углом.

Теперь перейдём к свотчам. Важно указать, что я делала свотчи пальцами, не наслаивая и не набирая гору продукта. Сами тени хорошо тушуются, что очень хорошо, если учесть, что это палетка прессованных пигментов, и отлично наносятся как кистью, так и пальцем. Единственный минус, который прослеживается во всех палетках LimeCrime — матовым оттенкам с вкраплением отдельных блёсток свойственно эти блёстки «терять» во время тушевки и после неё вы сможете случайно найти их на лице или теле. Смахнуть их не проблема, но я всё же не могу понять зачем тогда вообще добавлять эти блёсточки, если после нанесения их большая часть просто исчезает.

Свотчи палетки LimeCrime 10th Birthday Palette при естественном (дневном) освещении.

Теперь предлагаю рассмотреть свотчи чуть ближе. Важно, что фотографии слева сделана при естественном (дневном) освещении, а фотографии справа сделана уже со вспышкой.

Свотчи первого ряда палетки LimeCrime 10th Birthday Palette при естественном освещении (слева) и со вспышкой (справа).

Свотчи второго ряда палетки LimeCrime 10th Birthday Palette при естественном освещении (слева) и со вспышкой (справа).

Свотчи третьего ряда палетки LimeCrime 10th Birthday Palette при естественном освещении (слева) и со вспышкой (справа).

Тени безумно пигментированные, поэтому иногда осыпаются (как и практически все пигментированные и яркие тени). Советую либо сначала выполнять макияж глаз, а потом наносить тон, либо делать бейкинг, чтобы потом просто стряхнуть пушистой кистью осыпавшиеся тени.

Я использую эту палетку достаточно часто, так как люблю всякие сумасшедшие макияжи и меня привлекают яркие оттенки. Абсолютно не жалею, что такое чудо есть в моей коллекции косметики. К слову, вот пара макияжей выполненных с этой палеткой:

Макияж глаз выполнений палеткой LimeCrime 10th Birthday Palette.

Могу рекомендовать эту палетку творческим личностям, которым не хватает яркости и блёсток. С ней можно реализовать много интересных идей, а единственный минус то, что эта палетка лимитированная, но опять таки повторюсь: её всё же можно найти на адекватных ресурсах, которым можно доверять.

40$цена
5 месяцев, 10р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Статус модерации
21 июля 2019, 17:52 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите небольшие правки в пост:
Добавьте более информативные фото с макияжем — подробные советы по ракурсам и съемке с мобильного телефона в нашем путеводителе.

Lorejn 19 июля 2019, 06:50
У вас классные макияжи, в духе марки. И такие свотчи «от руки» гораздо полезнее, чем толстенный слой теней под скотч.
krstnhk 19 июля 2019, 10:05
Спасибо большое за поддержку. В свотчах под скотч не вижу ничего полезного, кроме красивой картинки. Картинка — важно, конечно, но о пигментации судить практически нереально.
Farewell 26 июля 2019, 15:52
Красивые мейки, да и пост в целом. Но финальный образ смутил. На какую аудиторию рассчитано последнее фото?
Мартьянова Ирина 27 июля 2019, 21:14
Макияж в зеленых тонах восхитил. А вот последнее фото — н-да, подпортило впечатление… Как-то сразу стало неприятно. Хотя обзор вполне достойный.